아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 | 104동 723 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 낭월동 | 2024-10-25 | 2011 | 중개거래 |
| 크로바 | 178 | 22,000만원 평당 520만원 | 139.9㎡ (42.3평) | 9층 | 용전동 | 2024-10-25 | 1985 | 중개거래 |
| 홍도 | 102동 14-1 | 9,800만원 평당 771만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 15층 | 홍도동 | 2024-10-25 | 1996 | 중개거래 |
| 무궁화 | A동 111-1 | 5,800만원 평당 378만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 2층 | 자양동 | 2024-10-25 | 1985 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 105동 783 | 44,000만원 평당 1,711만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 32층 | 용운동 | 2024-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| 삼정하이츠 | 363 | 14,000만원 평당 639만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 5층 | 용운동 | 2024-10-24 | 1990 | 중개거래 |
| 석촌마을 | 102동 518 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 성남동 | 2024-10-24 | 2000 | 직거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 4,500만원 평당 587만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 6층 | 가양동 | 2024-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 은어송마을2단지(코오롱하늘채) | 211동 130 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 대성동 | 2024-10-23 | 2007 | 중개거래 |
| 효촌마을 | 208동 520 | 26,700만원 평당 1,480만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 성남동 | 2024-10-23 | 2003 | 중개거래 |
| 새피앙 | 101동 181-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 용전동 | 2024-10-23 | 1997 | 중개거래 |
| 주공5 | 510동 236 | 12,000만원 평당 762만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 4층 | 판암동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 주공5 | 507동 236 | 10,100만원 평당 742만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 10층 | 판암동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 시영예지 | 1동 36-1 | 8,500만원 평당 485만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 가양동 | 2024-10-23 | 1982 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 112동 264 | 48,500만원 평당 2,140만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 신흥동 | 2024-10-22 | 2022 | 중개거래 |
| 현대 | 101동 179-1 | 19,000만원 평당 982만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 12층 | 인동 | 2024-10-22 | 1987 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 111동 264 | 47,000만원 평당 2,073만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 신흥동 | 2024-10-21 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 113동 783 | 38,500만원 평당 1,689만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 15층 | 용운동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상 대전에코포레 | 109동 783 | 36,900만원 평당 1,675만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 23층 | 용운동 | 2024-10-21 | 2020 | 중개거래 |
| 은어송코오롱하늘채2차 | 103동 420 | 31,900만원 평당 1,491만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 16층 | 대성동 | 2024-10-21 | 2016 | 중개거래 |