아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공6 | 601동 233 | 8,500만원 평당 625만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 판암동 | 2024-10-16 | 1992 | 중개거래 |
| 주공5 | 503동 236 | 7,900만원 평당 676만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 10층 | 판암동 | 2024-10-16 | 1992 | 중개거래 |
| 신흥SKVIEW | 105동 264 | 40,600만원 평당 2,238만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신흥동 | 2024-10-15 | 2022 | 중개거래 |
| 아침마을 | 107동 705 | 37,800만원 평당 1,474만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 가양동 | 2024-10-15 | 2011 | 중개거래 |
| 아침마을 | 111동 705 | 35,500만원 평당 1,385만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 가양동 | 2024-10-15 | 2011 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에1단지 | 101동 1003 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 홍도동 | 2024-10-15 | 2007 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 102동 212 | 29,700만원 평당 1,157만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신흥동 | 2024-10-15 | 2006 | 중개거래 |
| 고운하이플러스 | 101동 716 | 27,700만원 평당 1,699만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 13층 | 가양동 | 2024-10-15 | 2023 | 중개거래 |
| 휴먼시아2단지 | 203동 528 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 천동 | 2024-10-15 | 2008 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 109동 212 | 22,900만원 평당 1,274만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 22층 | 신흥동 | 2024-10-15 | 2006 | 중개거래 |
| 푸른 | 57-21 | 11,800만원 평당 961만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 9층 | 용전동 | 2024-10-15 | 2000 | 중개거래 |
| 한울 | 131-1 | 8,500만원 평당 754만원 | 37.3㎡ (11.3평) | 8층 | 용전동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 7,600만원 평당 739만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 7층 | 가양동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 큰솔101동 | 48-22 | 5,100만원 평당 694만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 10층 | 용전동 | 2024-10-15 | 1999 | 중개거래 |
| 스마트뷰 | 105동 528 | 46,700만원 평당 1,307만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 10층 | 성남동 | 2024-10-14 | 2011 | 중개거래 |
| 은어송코오롱하늘채2차 | 102동 420 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 대성동 | 2024-10-14 | 2016 | 중개거래 |
| 삼정그린코아포레스트(1단지) | 101동 839 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 판암동 | 2024-10-14 | 2018 | 중개거래 |
| 신흥마을주공 | 109동 212 | 26,500만원 평당 1,474만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 신흥동 | 2024-10-14 | 2006 | 중개거래 |
| 삼익세라믹 | 107동 30 | 16,000만원 평당 728만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 대성동 | 2024-10-14 | 1991 | 중개거래 |
| 큰솔3차 | 162-11 | 6,950만원 평당 689만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 11층 | 가양동 | 2024-10-14 | 2002 | 중개거래 |