아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진잠타운 | 104동 383 | 12,900만원 평당 862만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 15층 | 원내동 | 2024-03-30 | 1995 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 206동 580 | 81,000만원 평당 3,156만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 상대동 | 2024-03-29 | 2021 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 206동동 683 | 65,300만원 평당 2,540만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 죽동 | 2024-03-29 | 2017 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 504동 464 | 64,500만원 평당 2,512만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상대동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동금성백조예미지 | 103동동 688 | 63,000만원 평당 2,054만원 | 101.4㎡ (30.7평) | 20층 | 죽동 | 2024-03-29 | 2016 | 직거래 |
| 반석마을1단지(호반리젠시빌) | 109동 977 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 지족동 | 2024-03-29 | 2005 | 중개거래 |
| 월드컵패밀리타운 | 106동 323-2 | 52,500만원 평당 1,380만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 14층 | 장대동 | 2024-03-29 | 2002 | 중개거래 |
| 한빛 | 110동 99 | 45,000만원 평당 1,490만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 3층 | 어은동 | 2024-03-29 | 1992 | 중개거래 |
| 노은해랑숲마을6단지 | 602동 1031 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 지족동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 반석마을7단지(삼부르네상스1단지) | 706동 612 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 반석동 | 2024-03-29 | 2004 | 중개거래 |
| 샘물타운 | 306동 394 | 28,800만원 평당 1,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 원내동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 세종 | 107동 462-5 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 전민동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 세종 | 107동 462-5 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 전민동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 21,000만원 평당 1,270만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 9층 | 봉명동 | 2024-03-29 | 2014 | 중개거래 |
| 송강그린 | 301동 199 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송강동 | 2024-03-29 | 1996 | 중개거래 |
| 송강마을2 | 205동 10-3 | 14,100만원 평당 942만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 송강동 | 2024-03-29 | 1994 | 중개거래 |
| 리베라아이누리 | 448-5 | 7,900만원 평당 911만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 7층 | 봉명동 | 2024-03-29 | 2011 | 중개거래 |
| 대전노은4지구한화꿈에그린1블록 | 105동 1089 | 66,000만원 평당 2,145만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 지족동 | 2024-03-28 | 2014 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 502동 464 | 62,700만원 평당 2,442만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상대동 | 2024-03-28 | 2014 | 중개거래 |
| 운암네오미아 | 605동 672 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 15층 | 관평동 | 2024-03-28 | 2006 | 중개거래 |