아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초롱마을 | 1동 627-1 | 19,100만원 평당 1,064만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 구암동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 앤터팰리스1차 | 607-4 | 9,950만원 평당 1,634만원 | 20.1㎡ (6.1평) | 18층 | 봉명동 | 2024-05-30 | 2019 | 중개거래 |
| K-town | 550-9 | 7,600만원 평당 1,076만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 10층 | 봉명동 | 2024-05-30 | 2015 | 중개거래 |
| 오투그란데리빙포레아파트 | 305동동 722 | 44,800만원 평당 1,911만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 17층 | 계산동 | 2024-05-29 | 2018 | 중개거래 |
| 유성둔곡지구A2BL서한이다음 | 203동동 432 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 둔곡동 | 2024-05-29 | 2022 | 중개거래 |
| 노은3지구영무예다음에코타운 | 101동동 1052 | 37,400만원 평당 1,460만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 지족동 | 2024-05-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한울 | 106동 160-1 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신성동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 104동 383 | 13,000만원 평당 868만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 12층 | 원내동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔한양 | 514동 8-2 | 10,700만원 평당 876만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 2층 | 송강동 | 2024-05-29 | 1996 | 중개거래 |
| 스마트시티5단지 | 503동 4-7 | 168,000만원 평당 4,115만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 도룡동 | 2024-05-28 | 2008 | 중개거래 |
| 아인스빌 | 212-6 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장대동 | 2024-05-28 | 2006 | 직거래 |
| 반석마을2단지(계룡리슈빌) | 202동 978 | 60,000만원 평당 2,037만원 | 97.4㎡ (29.5평) | 2층 | 지족동 | 2024-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 어울림하트 | 1212동 529 | 56,000만원 평당 2,192만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 원신흥동 | 2024-05-28 | 2011 | 중개거래 |
| 유성자이 | 101동 469-46 | 54,500만원 평당 1,466만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 15층 | 봉명동 | 2024-05-28 | 2010 | 중개거래 |
| 운암네오미아 | 608동 672 | 45,200만원 평당 1,769만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 14층 | 관평동 | 2024-05-28 | 2006 | 직거래 |
| 청솔태영 | 310동 8-2 | 23,000만원 평당 900만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 송강동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔한양 | 512동 8-2 | 21,700만원 평당 844만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 송강동 | 2024-05-28 | 1996 | 중개거래 |
| 대림두레 | 103동 152-1 | 20,000만원 평당 922만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 3층 | 신성동 | 2024-05-28 | 1993 | 중개거래 |
| 삼정하이츠 | 600-2 | 15,100만원 평당 1,148만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 4층 | 구암동 | 2024-05-28 | 1991 | 직거래 |
| K-town | 550-9 | 9,900만원 평당 1,337만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 14층 | 봉명동 | 2024-05-28 | 2015 | 중개거래 |