아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 노은해랑숲마을5단지 | 501동 1033 | 34,500만원 평당 1,521만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 6층 | 지족동 | 2024-06-29 | 2014 | 중개거래 |
| 유성둔곡지구A1BL서한이다음 | 101동동 430 | 33,900만원 평당 1,878만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 둔곡동 | 2024-06-29 | 2022 | 중개거래 |
| 열매마을1단지(삼부) | 104동 853 | 33,500만원 평당 1,305만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 지족동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 열매마을2단지(한라) | 201동 873 | 32,900만원 평당 1,814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지족동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 405동 858 | 32,500만원 평당 1,796만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 지족동 | 2024-06-29 | 2001 | 중개거래 |
| 세종 | 104동 462-5 | 27,100만원 평당 1,056만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 전민동 | 2024-06-29 | 1994 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 101동 383 | 12,000만원 평당 801만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 3층 | 원내동 | 2024-06-29 | 1995 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 714동 1037 | 74,300만원 평당 2,892만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 봉명동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| 죽동대원칸타빌 | 208동동 683 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 죽동 | 2024-06-28 | 2017 | 중개거래 |
| 송림마을3단지(우미이노스빌2차) | 307동 513 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하기동 | 2024-06-28 | 2005 | 중개거래 |
| 엑스포 | 304동 464-1 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 전민동 | 2024-06-28 | 1994 | 중개거래 |
| 유성세움펠리피아주상복합 | 466-2 | 28,000만원 평당 1,420만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 19층 | 봉명동 | 2024-06-28 | 2014 | 중개거래 |
| K-town | 550-9 | 7,500만원 평당 1,062만원 | 23.3㎡ (7.1평) | 9층 | 봉명동 | 2024-06-28 | 2015 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티1단지 | 108동 571 | 100,000만원 평당 3,158만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 21층 | 상대동 | 2024-06-27 | 2021 | 중개거래 |
| 베르디움 | 207동 1021 | 77,300만원 평당 3,009만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 봉명동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 트리풀시티(5단지) | 505동 464 | 65,000만원 평당 2,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 상대동 | 2024-06-27 | 2014 | 중개거래 |
| 한빛 | 135동 99 | 59,000만원 평당 1,367만원 | 142.7㎡ (43.2평) | 12층 | 어은동 | 2024-06-27 | 1992 | 직거래 |
| 한화꿈에그린3차 | 1016동 1280 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 관평동 | 2024-06-27 | 2008 | 중개거래 |
| 죽동푸르지오 | 305동 730 | 50,000만원 평당 2,194만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 17층 | 죽동 | 2024-06-27 | 2015 | 직거래 |
| 열매마을7단지(현대1차) | 705동 919 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지족동 | 2024-06-27 | 2000 | 중개거래 |