아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 열매마을4단지(계룡,현대) | 405동 858 | 26,500만원 평당 1,460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지족동 | 2024-09-24 | 2001 | 중개거래 |
| 나래 | 462-4 | 23,500만원 평당 915만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 전민동 | 2024-09-24 | 1994 | 직거래 |
| 나래 | 110동 462-4 | 22,000만원 평당 1,369만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 전민동 | 2024-09-24 | 1994 | 중개거래 |
| 엔터팰리스2차 | 607-5 | 9,900만원 평당 1,258만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 11층 | 봉명동 | 2024-09-24 | 2018 | 중개거래 |
| 대전아이파크시티2단지 | 204동 580 | 120,500만원 평당 3,242만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 4층 | 상대동 | 2024-09-23 | 2021 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 708동 1037 | 68,800만원 평당 2,677만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 봉명동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 도안신도시7단지예미지백조의호수 | 701동 1037 | 67,000만원 평당 2,608만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 봉명동 | 2024-09-23 | 2014 | 중개거래 |
| 열매마을11단지(계룡리슈빌) | 1105동 552-3 | 57,500만원 평당 1,481만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 8층 | 노은동 | 2024-09-23 | 2003 | 중개거래 |
| 반석더샵 | 103동 711 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 반석동 | 2024-09-23 | 2020 | 중개거래 |
| 노은리슈빌3 | 103동 1030 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 지족동 | 2024-09-23 | 2015 | 중개거래 |
| 우림필유12단지 | 1204동 666 | 48,500만원 평당 1,573만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 용산동 | 2024-09-23 | 2007 | 중개거래 |
| 대전둔곡우미린 | 104동동 431 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 둔곡동 | 2024-09-23 | 2022 | 직거래 |
| 대전둔곡우미린 | 105동동 431 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 둔곡동 | 2024-09-23 | 2022 | 직거래 |
| 한빛 | 106동 99 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 어은동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 열매마을3단지(대우) | 302동 874 | 37,500만원 평당 1,636만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 16층 | 지족동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 월드컵패밀리타운 | 101동 323-2 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장대동 | 2024-09-23 | 2002 | 중개거래 |
| 나래 | 101동 462-4 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 전민동 | 2024-09-23 | 1994 | 중개거래 |
| 세종 | 109동 462-5 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 전민동 | 2024-09-23 | 1994 | 중개거래 |
| 한마을 | 110동 200-4 | 29,950만원 평당 1,166만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 송강동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |
| 진잠타운 | 103동 383 | 11,500만원 평당 768만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 7층 | 원내동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |