아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세양청구마을 | 172-1 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2007-09-28 | 1997 | |
| 복지맨션 | 1617 | 12,800만원 평당 621만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 신정동 | 2007-09-28 | 1983 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 11,900만원 평당 463만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 야음동 | 2007-09-28 | 1989 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 11,600만원 평당 742만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 달동 | 2007-09-28 | 1993 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 10,500만원 평당 435만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 4층 | 무거동 | 2007-09-28 | 1991 | |
| 아성홈토피아 | 815-1 | 8,000만원 평당 359만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 3층 | 무거동 | 2007-09-28 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 835 | 31,000만원 평당 847만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 5층 | 무거동 | 2007-09-27 | 2002 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 23,000만원 평당 663만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 야음동 | 2007-09-27 | 1999 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 18,700만원 평당 727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼산동 | 2007-09-27 | 1990 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2007-09-27 | 1991 | |
| 어울림 | 775-6 | 16,700만원 평당 744만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 11층 | 달동 | 2007-09-27 | 1999 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼산동 | 2007-09-27 | 1997 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 선암동 | 2007-09-27 | 1992 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 7,900만원 평당 624만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 달동 | 2007-09-27 | 1993 | |
| 신선 | 796-17 | 5,000만원 평당 355만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 1층 | 야음동 | 2007-09-27 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 달동 | 2007-09-27 | 1993 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼산동 | 2007-09-26 | 1990 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 17,100만원 평당 690만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 12층 | 야음동 | 2007-09-26 | 1999 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 42,700만원 평당 1,158만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 19층 | 삼산동 | 2007-09-25 | 2004 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 19,000만원 평당 832만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 무거동 | 2007-09-22 | 2001 |