아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정현대홈타운1 | 106동 594-37 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 야음동 | 2024-11-24 | 1999 | 중개거래 |
| 신정롯데킹덤 | 103동 1860 | 182,000만원 평당 2,459만원 | 244.6㎡ (74.0평) | 23층 | 신정동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK2단지 | 206동 1890 | 90,200만원 평당 3,510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-11-23 | 2013 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 208동동 911 | 68,500만원 평당 3,299만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 16층 | 야음동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 울산번영로두산위브 | 104동동 910 | 67,000만원 평당 2,620만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 야음동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 옥동서광 | 101동 257 | 59,500만원 평당 2,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(2단지) | 203동 938 | 56,000만원 평당 2,541만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 야음동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 101동 1877 | 52,500만원 평당 1,201만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 44층 | 신정동 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 104동 324-15 | 49,400만원 평당 1,921만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼산동 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 한라한솔타운 | 101동 268 | 46,000만원 평당 2,543만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 옥동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 롯데캐슬골드1단지 | 101동 878 | 42,300만원 평당 2,331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 야음동 | 2024-11-23 | 2008 | 중개거래 |
| 삼산리버뷰웰가 | 102동동 183-1 | 31,500만원 평당 1,860만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 14층 | 삼산동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 106동 477-1 | 26,300만원 평당 1,452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 벽산강변타운 | 101동 1529-1 | 25,900만원 평당 1,142만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 11층 | 삼산동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 도성타운 | 13동 1385-4 | 22,000만원 평당 993만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 9층 | 옥동 | 2024-11-23 | 1991 | 중개거래 |
| 굴화주공2 | 205동 276-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2024-11-23 | 1995 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 102동동 911 | 74,800만원 평당 2,912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2024-11-22 | 2018 | 중개거래 |
| 대공원현대 | 103동 129-6 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥동 | 2024-11-22 | 1992 | 중개거래 |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 25,300만원 평당 1,395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |
| SKVIEW | 101동 650 | 23,500만원 평당 752만원 | 103.4㎡ (31.3평) | 11층 | 선암동 | 2024-11-22 | 1994 | 중개거래 |