아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대현더샵 | 205동동 911 | 76,000만원 평당 2,961만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 113동 318 | 59,000만원 평당 1,983만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2012 | 중개거래 |
| 울산센트럴자이 | 102동동 1364-1 | 53,000만원 평당 2,073만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 달동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 302동 488-13 | 44,500만원 평당 1,738만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 무거동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 정일 | 886 | 37,000만원 평당 2,078만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 신정동 | 2024-11-30 | 1984 | 중개거래 |
| 일동미라주 | 107동 725-1 | 34,450만원 평당 1,517만원 | 75.1㎡ (22.7평) | 2층 | 야음동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 어울림 | 103동 775-6 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 달동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 선암동아크리티공동주택 | 102동동 730 | 24,600만원 평당 1,400만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 선암동 | 2024-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 문수로드림파크 | 문수로드림파크동 569-2 | 22,000만원 평당 1,684만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 21층 | 신정동 | 2024-11-30 | 2022 | 중개거래 |
| 대공원한신휴플러스 | 103동 1418 | 96,500만원 평당 3,757만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2024-11-29 | 2011 | 중개거래 |
| 한라한솔타운 | 101동 268 | 68,500만원 평당 2,668만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥동 | 2024-11-29 | 1998 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 312동 488-13 | 39,700만원 평당 1,550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 무거동 | 2024-11-29 | 2001 | 중개거래 |
| 무거현대 | 103동 832-2 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 달동주공1단지 | 102동 118-3 | 19,500만원 평당 1,295만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 달동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 아르떼에코하임 | 1334-11 | 19,500만원 평당 1,297만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 코아아트타운 | 101동 563-1 | 16,700만원 평당 692만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 무거동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 동광모닝스카이 | 동광모닝스카이동 832-3 | 11,300만원 평당 957만원 | 39.0㎡ (11.8평) | 3층 | 야음동 | 2024-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 무거위브자이 | 110동 1594 | 73,000만원 평당 2,011만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 무거동 | 2024-11-28 | 2013 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 109동동 943 | 55,000만원 평당 3,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 야음동 | 2024-11-28 | 2022 | 중개거래 |
| 울산옥현주공2 | 209동 478-1 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 무거동 | 2024-11-28 | 2000 | 중개거래 |