아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선암동서광 | 104동 559-12 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 선암동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 선암동서광 | 101동 559-12 | 13,200만원 평당 728만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 선암동 | 2024-11-22 | 1997 | 중개거래 |
| 무거현대 | 102동 832-2 | 12,700만원 평당 723만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 11층 | 무거동 | 2024-11-22 | 1995 | 직거래 |
| 공업탑하트랜드 | 공업탑 하트랜드동 726-3 | 10,400만원 평당 1,024만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 14층 | 신정동 | 2024-11-22 | 2014 | 중개거래 |
| 태화강더뷰 | 1403-3 | 8,500만원 평당 1,150만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 12층 | 삼산동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 현대프리빌 | 1532-1 | 8,500만원 평당 821만원 | 34.2㎡ (10.4평) | 7층 | 무거동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK1단지 | 102동 1889 | 89,800만원 평당 3,493만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신정동 | 2024-11-21 | 2013 | 중개거래 |
| 웰츠타워 | 웰츠타워 101동동 461 | 44,000만원 평당 1,066만원 | 136.5㎡ (41.3평) | 23층 | 무거동 | 2024-11-21 | 2007 | 중개거래 |
| 대현동디아채 | 103동 885 | 42,000만원 평당 1,649만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 야음동 | 2024-11-21 | 2011 | 중개거래 |
| 신정현대홈타운2 | 201동 594-10 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2024-11-21 | 1999 | 직거래 |
| 선암에코하이츠 | 102동 723 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 선암동 | 2024-11-21 | 2015 | 중개거래 |
| 달동삼성1 | 달동삼성아파트 101동 758-2 | 26,250만원 평당 1,126만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 10층 | 달동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 대흥맨션 | 772-10 | 21,500만원 평당 884만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 신정동 | 2024-11-21 | 1979 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 15,600만원 평당 863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 삼산동 | 2024-11-21 | 1996 | 중개거래 |
| 신선 | 102동 796-17 | 12,500만원 평당 888만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 야음동 | 2024-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 신선 | 102동 796-17 | 12,000만원 평당 853만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 9층 | 야음동 | 2024-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 문수로IPARK1 | 106동 1639-1 | 82,500만원 평당 3,235만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 신정동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 103동 937 | 74,100만원 평당 2,889만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 야음동 | 2024-11-20 | 2019 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 108동 318 | 53,000만원 평당 2,464만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 32층 | 신정동 | 2024-11-20 | 2012 | 중개거래 |
| 두산위브더제니스 | 101동 1877 | 50,000만원 평당 1,359만원 | 121.7㎡ (36.8평) | 26층 | 신정동 | 2024-11-20 | 2010 | 중개거래 |