아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산신정푸르지오 | 106동 318 | 50,000만원 평당 2,324만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 19층 | 신정동 | 2024-12-23 | 2012 | 중개거래 |
| 옥동서광 | 102동 257 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 옥동 | 2024-12-23 | 1998 | 중개거래 |
| 세양청구마을 | 108동 172-1 | 32,500만원 평당 1,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2024-12-23 | 1997 | 중개거래 |
| 우남팜파스 | 102동 872-4 | 27,800만원 평당 1,316만원 | 69.8㎡ (21.1평) | 12층 | 신정동 | 2024-12-23 | 2004 | 중개거래 |
| 옥서홈타운 | 191-1 | 25,900만원 평당 1,436만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 옥동 | 2024-12-23 | 1995 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 109동 477-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2024-12-23 | 2000 | 중개거래 |
| 굴화주공1 | 108동 275-1 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2024-12-23 | 1997 | 직거래 |
| 신정현대홈타운2 | 205동 594-10 | 16,700만원 평당 1,353만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 11층 | 야음동 | 2024-12-23 | 1999 | 중개거래 |
| 현대문화1차 | 현대문화아파트 101동 1605-3 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 삼산동 | 2024-12-23 | 1996 | 중개거래 |
| 무거위브자이 | 112동 1594 | 70,300만원 평당 1,947만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 7층 | 무거동 | 2024-12-22 | 2013 | 중개거래 |
| 삼산선경 | 1동 1330-1 | 32,800만원 평당 1,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 달동 | 2024-12-22 | 1991 | 중개거래 |
| 옥현으뜸마을주공3 | 309동 488-13 | 28,500만원 평당 1,580만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 무거동 | 2024-12-22 | 2001 | 중개거래 |
| 아성타워맨션 | 679-2 | 14,900만원 평당 590만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 6층 | 선암동 | 2024-12-22 | 1990 | 중개거래 |
| 문수로2차IPARK1단지 | 107동 1889 | 127,500만원 평당 3,676만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-12-21 | 2013 | 중개거래 |
| 대공원호반베르디움 | 102동동 748 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 두왕동 | 2024-12-21 | 2019 | 중개거래 |
| 세양청구마을 | 108동 172-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 세양청구마을 | 102동 172-1 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼산동 | 2024-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 105동 318 | 62,200만원 평당 2,090만원 | 98.4㎡ (29.8평) | 1층 | 신정동 | 2024-12-20 | 2012 | 중개거래 |
| 힐스테이트수암(1단지) | 107동 937 | 51,500만원 평당 2,840만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 야음동 | 2024-12-20 | 2019 | 중개거래 |
| 대현동디아채 | 101동 885 | 43,700만원 평당 1,706만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 야음동 | 2024-12-20 | 2011 | 중개거래 |