아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로2차IPARK1단지 | 1889 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2013 | 중개거래 |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 101,200만원 평당 2,720만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 9층 | 옥동 | 2026-02-28 | 2006 | 중개거래 |
| 대현더샵 | 911 | 89,000만원 평당 3,467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 야음동 | 2026-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 88,000만원 평당 2,106만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 13층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2011 | 중개거래 |
| 울산문수로두산위브더제니스 | B동동 1918 | 74,800만원 평당 2,917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 20층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵번영센트로 | 487-8 | 74,500만원 평당 3,245만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 4층 | 야음동 | 2026-02-28 | 2023 | 중개거래 |
| 울산대현시티프라디움 | 942 | 70,400만원 평당 2,753만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 야음동 | 2026-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 69,500만원 평당 2,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2012 | 중개거래 |
| 울산신정푸르지오 | 318 | 68,350만원 평당 2,660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2012 | 중개거래 |
| 번영로하늘채센트럴파크 | 111동동 943 | 60,700만원 평당 3,349만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 야음동 | 2026-02-28 | 2022 | 중개거래 |
| 청오하이빌 | 884-1 | 56,000만원 평당 2,192만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2004 | 중개거래 |
| 문수비스타동원 | 1630 | 48,500만원 평당 2,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2026-02-28 | 2025 | 중개거래 |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 47,500만원 평당 1,851만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 무거동 | 2026-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 문수비스타동원 | 1630 | 46,000만원 평당 2,538만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2026-02-28 | 2025 | 중개거래 |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 44,400만원 평당 1,931만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 11층 | 달동 | 2026-02-28 | 1999 | 중개거래 |
| 옥동서광 | 102동 257 | 39,100만원 평당 2,155만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥동 | 2026-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 대공원코아루파크베르 | 제1동동 1910 | 33,400만원 평당 1,806만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 8층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2018 | 중개거래 |
| 울산옥현1주공 | 105동 477-1 | 32,600만원 평당 1,799만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 무거동 | 2026-02-28 | 2000 | 중개거래 |
| 임창베네시안 | 1211-7 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2026-02-28 | 2005 | 중개거래 |
| 상아타워맨션 | 177-2 | 30,200만원 평당 812만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 옥동 | 2026-02-28 | 1990 | 중개거래 |