울산광역시 동구 부동산 실거래가 201005

82건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 17
🏬 상가: 5
평균 매매가: 1.3최고가: 3.1최저가: 0.5

201005울산광역시 동구에서 신고된 부동산 실거래는 총 82입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

대경넥스빌
3.1
1
문현아이파크
2.4
1
서부성원상떼빌
2.1
2
삼전아이필하모니
2.1
1
현대패밀리서부
1.4
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
10
중소형 (60-85㎡)
1.6
9
중형 (85-115㎡)
3.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
5
중층 (6-15층)
1.1
12
고층 (16층 이상)
2.2
3

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대패밀리서부257-4
14,500만원
평당 639만원
75.0
(22.7평)
5서부동2010-04-301992
현대비치타운505
13,900만원
평당 542만원
84.7
(25.6평)
18방어동2010-04-301997
현대파라다이스3851-3
12,350만원
평당 555만원
73.5
(22.2평)
7화정동2010-04-301993
현대패밀리명덕2238-27
11,900만원
평당 656만원
60.0
(18.1평)
9서부동2010-04-301995
벽산우진240
10,800만원
평당 595만원
60.0
(18.1평)
11화정동2010-04-301998
현대패밀리동부150
10,300만원
평당 570만원
59.8
(18.1평)
9동부동2010-04-301993
정림1113
7,500만원
평당 497만원
49.9
(15.1평)
9방어동2010-04-301998
현대하이야트맨션2가-5-1
6,800만원
평당 412만원
54.6
(16.5평)
1동부동2010-04-301991
현대패밀리동부150
5,000만원
평당 276만원
59.8
(18.1평)
10동부동2010-04-301993
대경넥스빌301-28
31,300만원
평당 901만원
114.8
(34.7평)
19전하동2010-04-292004
서부성원상떼빌248-24
23,000만원
평당 896만원
84.8
(25.7평)
4서부동2010-04-292005
대송현대2149-2
9,700만원
평당 536만원
59.8
(18.1평)
10화정동2010-04-291991
대송현대2149-2
9,550만원
평당 528만원
59.8
(18.1평)
1화정동2010-04-291991
상아854-4
8,300만원
평당 417만원
65.8
(19.9평)
9화정동2010-04-291990
문현아이파크1122
24,000만원
평당 935만원
84.9
(25.7평)
6방어동2010-04-282007
삼전아이필하모니682-1
20,900만원
평당 816만원
84.7
(25.6평)
18전하동2010-04-282006
서부성원상떼빌248-24
19,500만원
평당 814만원
79.2
(24.0평)
6서부동2010-04-282005
영진청구665
11,500만원
평당 448만원
85.0
(25.7평)
1동부동2010-04-281990
현대패밀리동부150
7,500만원
평당 497만원
49.9
(15.1평)
11동부동2010-04-281993
현대파라다이스1851
7,300만원
평당 527만원
45.8
(13.8평)
6화정동2010-04-281992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
함지1131-12
10,950만원
84.8㎡ (25.7평)
대지 57.5
1방어동2010-04-30연립
양지빌리지297-1
12,000만원
68.4㎡ (20.7평)
대지 57.6
4동부동2010-04-28다세대
선진파크빌2차A1101-11
9,650만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 49.0
2방어동2010-04-15다세대
늘푸른빌라2차976-1
15,000만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 61.2
3방어동2010-04-05연립
선명911-12
7,900만원
76.0㎡ (23.0평)
대지 49.9
1방어동2010-04-22다세대
대호하이빌1095-5
10,900만원
76.4㎡ (23.1평)
대지 61.8
1방어동2010-04-14다세대
늘푸른빌라2차976-1
15,000만원
84.5㎡ (25.6평)
대지 61.2
3방어동2010-04-12연립
새운맨션244-1
5,400만원
50.2㎡ (15.2평)
대지 36.1
3서부동2010-04-15연립다세대
한양B491-36
4,900만원
50.4㎡ (15.3평)
대지 42.2
1서부동2010-04-12연립다세대
낙원빌라395-4
13,000만원
90.3㎡ (27.3평)
대지 89.2
3서부동2010-04-02연립다세대
성두하이츠C1014-3
8,200만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 54.0
2방어동2010-04-09다세대
신라그린3차1152-11
9,300만원
75.0㎡ (22.7평)
대지 50.0
4방어동2010-04-14다세대
동우544-261
6,500만원
53.9㎡ (16.3평)
대지 25.2
3전하동2010-04-01다세대
궁전1148-2
10,300만원
74.4㎡ (22.5평)
대지 45.9
5방어동2010-04-10다세대
성두하이츠C1014-3
8,200만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 54.0
3방어동2010-04-09다세대
화진A467-15
4,700만원
52.3㎡ (15.8평)
대지 52.6
2방어동2010-04-15연립
성두하이츠C1014-3
8,200만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 54.0
3방어동2010-04-05다세대
성두하이츠C1014-3
7,900만원
72.8㎡ (22.0평)
대지 54.0
1방어동2010-04-05다세대
에이스빌라984-1
9,900만원
68.3㎡ (20.7평)
대지 49.5
4방어동2010-04-01다세대
오션빌리지2차1034-7
9,500만원
76.2㎡ (23.1평)
대지 57.9
4방어동2010-04-03다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

201005월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 17건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201005월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가