아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새뜸마을3단지(롯데캐슬) | 308동동 597 | 87,000만원 평당 2,850만원 | 100.9㎡ (30.5평) | 6층 | 새롬동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 새샘마을3단지(모아미래도리버시티) | 309동 550 | 68,000만원 평당 2,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 소담동 | 2024-12-31 | 2016 | 중개거래 |
| 새샘마을7단지 | 703동 539 | 63,800만원 평당 2,483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소담동 | 2024-12-31 | 2020 | 중개거래 |
| 현대힐스테이트(도램마을15단지) | 1507동 859 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 도담동 | 2024-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 가온마을12단지 | 1204동 926 | 52,000만원 평당 2,871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 다정동 | 2024-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 엘리프세종 | 107동동 372 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조치원읍 봉산리 | 2024-12-31 | 2024 | 중개거래 |
| 새샘마을5단지(한양수자인엘시티) | 511동동 598 | 35,300만원 평당 1,963만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 소담동 | 2024-12-31 | 2017 | 중개거래 |
| 첫마을6단지(힐스테이트) | 604동 974 | 31,000만원 평당 1,733만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 한솔동 | 2024-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 호려울마을10단지(중흥S클래스) | 1007동 713 | 72,000만원 평당 2,427만원 | 98.1㎡ (29.7평) | 19층 | 보람동 | 2024-12-30 | 2016 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 110동 939 | 65,000만원 평당 1,793만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 2층 | 한솔동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 첫마을1단지(퍼스트프라임) | 101동 939 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 한솔동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 가온마을1단지(힐스테이트) | 103동 960 | 44,500만원 평당 2,452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 다정동 | 2024-12-30 | 2018 | 중개거래 |
| 새샘마을6단지(한신더휴펜타힐스) | 607동 586 | 42,700만원 평당 2,356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 소담동 | 2024-12-30 | 2017 | 중개거래 |
| 나릿재마을1단지 | 101동 835 | 82,000만원 평당 2,730만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 2층 | 나성동 | 2024-12-29 | 2021 | 중개거래 |
| 새샘마을7단지 | 703동 539 | 80,000만원 평당 2,513만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 17층 | 소담동 | 2024-12-29 | 2020 | 중개거래 |
| 가재마을12단지 | 1204동 652 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 종촌동 | 2024-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 푸르지오(8단지) | 807동 1279 | 42,500만원 평당 1,885만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 아름동 | 2024-12-29 | 2013 | 중개거래 |
| 가락마을8단지(고운뜰아파트) | 811동 1706 | 37,500만원 평당 1,658만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 고운동 | 2024-12-29 | 2015 | 중개거래 |
| 도램마을 14단지(한림풀에버) | 1407동 858 | 81,000만원 평당 2,678만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 15층 | 도담동 | 2024-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 가온마을6단지 | 609동 918 | 67,500만원 평당 2,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 다정동 | 2024-12-28 | 2018 | 중개거래 |