아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원광교산스위첸 | 103동 910 | 69,500만원 평당 1,898만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 13층 | 조원동 | 2024-10-31 | 2010 | 중개거래 |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 106동 333 | 69,500만원 평당 2,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 천천동 | 2024-10-31 | 2009 | 중개거래 |
| 비단마을베스트타운 | 732동 511 | 67,000만원 평당 2,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 천천동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 수원아너스빌위즈 | A동 517 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 송죽동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 포레나북수원 | 104동동 640 | 58,000만원 평당 2,959만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 2층 | 파장동 | 2024-10-31 | 2023 | 중개거래 |
| 수원아너스빌위즈 | B동 517 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 30층 | 송죽동 | 2024-10-31 | 2017 | 중개거래 |
| 백설마을효성 | 532동 880-2 | 45,500만원 평당 1,776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 정자동 | 2024-10-31 | 2000 | 직거래 |
| 주공뉴타운1 | 109동 855 | 44,300만원 평당 1,736만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 조원동 | 2024-10-31 | 2001 | 중개거래 |
| 북수원리버파크 | 813동 913 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 정자동 | 2024-10-31 | 2002 | 중개거래 |
| 밤꽃마을뜨란채 | 104동 546 | 35,000만원 평당 1,959만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 율전동 | 2024-10-31 | 2005 | 중개거래 |
| 천록 | 6동 276-3 | 23,500만원 평당 1,739만원 | 44.7㎡ (13.5평) | 3층 | 율전동 | 2024-10-31 | 1983 | 중개거래 |
| 수원 SK SKY VIEW | 121동 945 | 117,000만원 평당 2,732만원 | 141.6㎡ (42.8평) | 2층 | 정자동 | 2024-10-30 | 2013 | 중개거래 |
| 화서역푸르지오더에듀포레 | 123동 333 | 82,500만원 평당 2,398만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 천천동 | 2024-10-30 | 2009 | 중개거래 |
| 천천삼성래미안 | 101동 544 | 48,700만원 평당 1,894만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천천동 | 2024-10-30 | 2002 | 중개거래 |
| 경남아너스빌 | 103동 297-2 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 정자동 | 2024-10-30 | 2006 | 중개거래 |
| 동신1단지 | 108동 395 | 21,200만원 평당 1,629만원 | 43.0㎡ (13.0평) | 15층 | 정자동 | 2024-10-30 | 1987 | 중개거래 |
| 장안 | 나동 109 | 20,700만원 평당 1,453만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 1층 | 율전동 | 2024-10-30 | 1986 | 중개거래 |
| 성균관대역동문디이스트 | 104동 600 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 율전동 | 2024-10-29 | 2017 | 중개거래 |
| 천록 | 1동 276-3 | 28,500만원 평당 1,518만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 5층 | 율전동 | 2024-10-29 | 1983 | 중개거래 |
| 수원 SK SKY VIEW | 111동 945 | 63,000만원 평당 3,474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 26층 | 정자동 | 2024-10-28 | 2013 | 중개거래 |