아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 207건 거래 (7개 유형)
2018년 08월 경기도 수원시 권선구에서 신고된 부동산 실거래는 총 207건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리1차 | 1186 | 전세 | 20,000만원 | 61.9㎡ (18.7평) | 1층 | 권선동 | 2018-07-16 | 1994 |
| 신미주 | 262-10 | 전세 | 14,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 금곡동 | 2018-07-12 | 1994 |
| 센트라우스 | 371 | 전세 | 26,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 서둔동 | 2018-07-17 | 2005 |
| 엘지빌리지4 | 520 | 전세 | 1,500만원 월 60만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금곡동 | 2018-07-17 | 1998 |
| 웅비 | 150-1 | 전세 | 500만원 월 35만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 입북동 | 2018-07-27 | 1985 |
| 수원호매실휴먼시아8단지 | 1095 | 전세 | 3,148만원 월 20만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 17층 | 금곡동 | 2018-07-30 | 2011 |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 전세 | 24,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2018-07-04 | 2001 |
| 극동스타클래스 | 1352 | 전세 | 5,000만원 월 85만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 호매실동 | 2018-07-12 | 2017 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 12,300만원 월 61만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 대원신동아 | 1274 | 전세 | 16,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2018-07-23 | 1996 |
| 수원아이파크시티2단지 | 1361 | 전세 | 34,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2018-07-21 | 2012 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,700만원 월 69만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 18층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,300만원 월 66만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 23층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 상송마을주공 | 946 | 전세 | 2,000만원 월 16만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 오목천동 | 2018-07-31 | 2005 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,300만원 월 66만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 13,300만원 월 50만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 13층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,300만원 월 66만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 25층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 14,700만원 월 59만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 14층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,700만원 월 69만원 | 93.7㎡ (28.3평) | 25층 | 호매실동 | 2018-07-24 | 2018 |
| 힐스테이트호매실 | 1393 | 전세 | 10,300만원 월 66만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 호매실동 | 2018-07-17 | 2018 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 9,500만원 평당 946만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 권선동 | 2018-07-26 | 2004 |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 10,400만원 평당 1,146만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 권선동 | 2018-07-30 | 2004 |
| 세종타운721 | 1118-1 | 10,500만원 평당 1,350만원 | 25.7㎡ (7.8평) | 5층 | 금곡동 | 2018-07-19 | 2017 |
| 지오베르크 | 1013 | 24,700만원 평당 988만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 권선동 | 2018-07-12 | 2006 |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 12,300만원 평당 1,243만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 14층 | 권선동 | 2018-07-05 | 2004 |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 9,000만원 평당 960만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-09 | 2005 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 로얄팰리스 2차 | 1115-2 | 전세 | 16,500만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 8층 | 금곡동 | 2018-07-30 | |
| 한라비발디파크 | 1013-4 | 월세 | 500만원 월 62만원 | 36.1㎡ (10.9평) | 6층 | 권선동 | 2018-07-04 | |
| 세종 헤르메스 오피스텔 | 1125-3 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 7층 | 금곡동 | 2018-07-25 | |
| 세종 헤르메스 오피스텔 | 1125-3 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 7층 | 금곡동 | 2018-07-25 | |
| 세종 헤르메스 오피스텔 | 1125-3 | 월세 | 4,000만원 월 30만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 4층 | 금곡동 | 2018-07-25 | |
| 지오베르크 | 1013 | 전세 | 22,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 권선동 | 2018-07-23 | |
| 이오스 오피스텔 | 1023-2 | 월세 | 1,000만원 월 48만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 15층 | 권선동 | 2018-07-18 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 9,500만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 5층 | 권선동 | 2018-07-19 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 17,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 7층 | 권선동 | 2018-07-19 | |
| 세종 헤르메스 오피스텔 | 1125-3 | 전세 | 9,000만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 6층 | 금곡동 | 2018-07-23 | |
| 세종 헤르메스 오피스텔 | 1125-3 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 27.5㎡ (8.3평) | 6층 | 금곡동 | 2018-07-23 | |
| 세종그랑시아 | 1013-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 32.7㎡ (9.9평) | 12층 | 권선동 | 2018-07-16 | |
| 청광 노블하임 | 1010-1 | 전세 | 9,000만원 | 31.0㎡ (9.4평) | 15층 | 권선동 | 2018-07-30 | |
| 에스띠보보 1차 | 1311-6 | 월세 | 1,000만원 월 40만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 3층 | 권선동 | 2018-07-21 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 월세 | 6,500만원 월 15만원 | 33.2㎡ (10.0평) | 3층 | 권선동 | 2018-07-25 | |
| 올림픽공원대우미래사랑102동 | 1011-10 | 전세 | 15,000만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 11층 | 권선동 | 2018-07-23 | |
| 올림픽공원대우미래사랑 101동 | 1011-14 | 전세 | 17,500만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 7층 | 권선동 | 2018-07-31 | |