아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원아이파크시티7단지 | 715동 1337 | 49,500만원 평당 2,733만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 권선동 | 2023-11-21 | 2016 | 중개거래 |
| 권선대우 | 322동 1305 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 권선동 | 2023-11-21 | 2000 | 중개거래 |
| 구운동성원상떼빌 | 104동 893 | 42,500만원 평당 1,662만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 구운동 | 2023-11-21 | 1999 | 직거래 |
| 삼환 | 7동동 462 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구운동 | 2023-11-21 | 1991 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 101동 377 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 호매실동 | 2023-11-21 | 1998 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 101동 1170 | 48,250만원 평당 1,877만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2023-11-20 | 2016 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 101동동 1420 | 48,000만원 평당 2,176만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 5층 | 호매실동 | 2023-11-20 | 2019 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 336동 1304 | 39,500만원 평당 2,183만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2023-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 강남 | 103동 66 | 35,700만원 평당 1,394만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 금곡동 | 2023-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 우남1 | 112동 1315 | 33,500만원 평당 1,853만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2023-11-20 | 2002 | 중개거래 |
| 희성연인 | 101동 374 | 29,500만원 평당 1,287만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 서둔동 | 2023-11-20 | 2006 | 중개거래 |
| 대원신동아 | 512동 1274 | 27,200만원 평당 1,502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2023-11-20 | 1996 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 204동 218-1 | 23,300만원 평당 1,285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 당수동 | 2023-11-20 | 1997 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1310동 1371 | 37,100만원 평당 2,055만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 호매실동 | 2023-11-19 | 2015 | 중개거래 |
| 삼익1 | 102동 241 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금곡동 | 2023-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 삼익1 | 241 | 34,500만원 평당 1,920만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 금곡동 | 2023-11-19 | 1995 | 중개거래 |
| 공작 | 1동 243-1 | 16,000만원 평당 1,376만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 1층 | 금곡동 | 2023-11-19 | 1987 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 208동 654 | 63,000만원 평당 2,781만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 14층 | 곡반정동 | 2023-11-18 | 2022 | 중개거래 |
| 우남2 | 231동 1320 | 51,000만원 평당 1,590만원 | 106.0㎡ (32.1평) | 15층 | 권선동 | 2023-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 105동 1260 | 45,000만원 평당 2,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세류동 | 2023-11-18 | 2015 | 중개거래 |