아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구2 | 207동 381 | 44,000만원 평당 1,717만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 오목천동 | 2023-11-18 | 2002 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1394 | 43,500만원 평당 2,406만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2023-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1512동 1388 | 43,300만원 평당 1,685만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 호매실동 | 2023-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 410동 520 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 금곡동 | 2023-11-18 | 1998 | 중개거래 |
| 수원권선한솔 | 101동 579 | 34,500만원 평당 1,344만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 곡반정동 | 2023-11-18 | 2000 | 중개거래 |
| 영조아름다운나날2단지 | 201동 960 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 오목천동 | 2023-11-18 | 2006 | 중개거래 |
| 강남 | 7동 463 | 31,000만원 평당 1,616만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 7층 | 구운동 | 2023-11-18 | 1991 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 401동 520 | 30,700만원 평당 1,692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금곡동 | 2023-11-18 | 1998 | 중개거래 |
| 신미주 | 101동동 262-10 | 29,200만원 평당 1,149만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 금곡동 | 2023-11-18 | 1994 | 중개거래 |
| 강남 | 106동 66 | 27,500만원 평당 1,520만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 금곡동 | 2023-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 한양 | 104동 1188 | 19,500만원 평당 1,597만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 1층 | 권선동 | 2023-11-18 | 1994 | 중개거래 |
| 삼환 | 11동동 462 | 40,500만원 평당 1,819만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 구운동 | 2023-11-17 | 1991 | 중개거래 |
| 삼성 | 102동 763 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 탑동 | 2023-11-17 | 1998 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 204동 1270 | 35,800만원 평당 2,965만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 11층 | 세류동 | 2023-11-17 | 2015 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 206동 1035 | 56,000만원 평당 2,181만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 권선동 | 2023-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 서수원울트라참누리파크2단지 | 203동 377 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 서둔동 | 2023-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 신미주 | 262-10 | 29,200만원 평당 1,149만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 금곡동 | 2023-11-16 | 1994 | 중개거래 |
| 성지 | 103동 1188-1 | 23,600만원 평당 1,564만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 권선동 | 2023-11-16 | 1994 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 206동 654 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 곡반정동 | 2023-11-15 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티6단지 | 609동동 1356 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 권선동 | 2023-11-15 | 2015 | 직거래 |