아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 수원역해모로아파트(수원센트럴타운1단지) | 104동 1260 | 60,700만원 평당 2,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세류동 | 2024-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티7단지 | 716동 1337 | 52,500만원 평당 2,899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 권선동 | 2024-03-31 | 2016 | 중개거래 |
| 수원역센트럴타운 | 205동 1270 | 50,500만원 평당 2,783만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 세류동 | 2024-03-31 | 2015 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 127동 1330 | 80,000만원 평당 1,353만원 | 195.5㎡ (59.1평) | 6층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 211동 654 | 64,800만원 평당 2,859만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 곡반정동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티4단지 | 403동 1357 | 61,700만원 평당 2,403만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 권선자이e편한세상 | 105동 1330 | 61,200만원 평당 2,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 211동 1361 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2012 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 306동 1359 | 59,800만원 평당 2,332만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 두산동아 | 108동 1199-1 | 57,500만원 평당 1,411만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 5층 | 권선동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 104동동 1420 | 56,800만원 평당 2,202만원 | 85.3㎡ (25.8평) | 14층 | 호매실동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 수원하늘채더퍼스트2단지 | 226동 654 | 53,500만원 평당 2,950만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 곡반정동 | 2024-03-30 | 2022 | 중개거래 |
| 두산동아 | 104동 1199-1 | 53,000만원 평당 1,301만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 2층 | 권선동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 호매실금호어울림에듀포레 | 101동동 1420 | 52,000만원 평당 2,358만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 16층 | 호매실동 | 2024-03-30 | 2019 | 중개거래 |
| 코오롱하늘채 | 103동 890 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구운동 | 2024-03-30 | 1999 | 중개거래 |
| 오목천역 서희스타힐스 아파트 | 103동 1170 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 오목천동 | 2024-03-30 | 2016 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 106동 1035 | 46,700만원 평당 2,574만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 권선동 | 2024-03-30 | 2008 | 중개거래 |
| 두산동아 | 101동 1199-1 | 43,500만원 평당 1,411만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 권선동 | 2024-03-30 | 1994 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1503동 1388 | 42,000만원 평당 1,853만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 9층 | 호매실동 | 2024-03-30 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2108동 1408 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호매실동 | 2024-03-30 | 2018 | 중개거래 |