아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 권선신일유토빌 | 103동 548 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 곡반정동 | 2024-11-18 | 2013 | 직거래 |
| 보성,유원 | 608동 1265 | 30,900만원 평당 1,709만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 권선동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 삼정그린뷰 | 204동 218-1 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당수동 | 2024-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운1단지 | 102동 1078 | 79,000만원 평당 2,617만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 17층 | 금곡동 | 2024-11-17 | 2017 | 중개거래 |
| 우림필유 | 101동 915 | 42,800만원 평당 1,666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고색동 | 2024-11-17 | 2005 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동 896 | 31,000만원 평당 1,213만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 탑동 | 2024-11-17 | 2005 | 중개거래 |
| 인정프린스 | 107동 287 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 당수동 | 2024-11-17 | 1998 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티2단지 | 204동 1361 | 73,700만원 평당 2,389만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 권선동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 105동 1361 | 69,500만원 평당 2,354만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 16층 | 호매실동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 106동 1361 | 62,800만원 평당 2,444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 호매실동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 수원시청역SKVIEW | 202동 1035 | 48,500만원 평당 2,675만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 권선동 | 2024-11-16 | 2008 | 중개거래 |
| 호매실더센트라고 | 306동 1076 | 45,000만원 평당 2,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 금곡동 | 2024-11-16 | 2014 | 중개거래 |
| 오목천동푸르지오2단지 | 203동 956 | 43,500만원 평당 1,694만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 오목천동 | 2024-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 호매실경남아너스빌 | 1503동 1388 | 42,700만원 평당 1,884만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 호매실동 | 2024-11-16 | 2011 | 중개거래 |
| 호매실스타힐스 | 2104동 1408 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 호매실동 | 2024-11-16 | 2018 | 중개거래 |
| 상록3단지 | 344동 1303 | 40,000만원 평당 2,219만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 권선동 | 2024-11-16 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 102동 377 | 30,500만원 평당 1,687만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 호매실동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 신안풍림 | 303동 1235 | 61,500만원 평당 1,516만원 | 134.1㎡ (40.6평) | 7층 | 권선동 | 2024-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티6단지 | 608동동 1356 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 권선동 | 2024-11-15 | 2015 | 중개거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 331동 1304 | 45,500만원 평당 2,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 권선동 | 2024-11-15 | 2001 | 중개거래 |