아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산 | 104-3 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2026-04-29 | 1995 | 중개거래 |
| 현대탑월드 | 5-4 | 21,000만원 평당 1,169만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 탑동 | 2026-04-29 | 2000 | 직거래 |
| 파크앤시티타워Ⅱ | 1010-4 | 8,030만원 평당 1,536만원 | 17.3㎡ (5.2평) | 6층 | 권선동 | 2026-04-29 | 2022 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티3단지 | 1359 | 81,800만원 평당 1,819만원 | 148.7㎡ (45.0평) | 4층 | 권선동 | 2026-04-28 | 2011 | 직거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 78,000만원 평당 2,584만원 | 99.8㎡ (30.2평) | 5층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 수원모아미래도센트럴타운2단지 | 1077 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 2017 | 중개거래 |
| 한양수자인파크원 | 1361 | 72,500만원 평당 2,455만원 | 97.6㎡ (29.5평) | 15층 | 호매실동 | 2026-04-28 | 2018 | 중개거래 |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 삼환 | 462 | 59,400만원 평당 2,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 구운동 | 2026-04-28 | 1991 | 중개거래 |
| 구운동성원상떼빌 | 893 | 58,300만원 평당 2,279만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 구운동 | 2026-04-28 | 1999 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘오목천역 | 1192 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 오목천동 | 2026-04-28 | 2023 | 중개거래 |
| 호매실더센트라고 | 1076 | 55,000만원 평당 2,149만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 수원아이파크시티5단지 | 1355 | 49,100만원 평당 2,706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2026-04-28 | 2015 | 직거래 |
| 매탄권선역리버파크 | 1304 | 48,000만원 평당 2,653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 권선동 | 2026-04-28 | 2001 | 중개거래 |
| 호매실마을13단지 | 1371 | 45,000만원 평당 2,493만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 호매실동 | 2026-04-28 | 2015 | 중개거래 |
| 호매실스위첸 | 1394 | 44,500만원 평당 2,456만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호매실동 | 2026-04-28 | 2014 | 중개거래 |
| 엘지빌리지4 | 520 | 43,000만원 평당 1,684만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 1240 | 42,000만원 평당 2,314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 권선동 | 2026-04-28 | 1996 | 중개거래 |
| 호매실GS아파트 | 377 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호매실동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익3 | 79 | 35,000만원 평당 1,950만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 금곡동 | 2026-04-28 | 1998 | 중개거래 |