아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피포트 | 960-4 | 24,400만원 평당 1,162만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 인계동 | 2021-04-17 | 2004 | |
| 익주 | 79-30 | 10,500만원 평당 1,126만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 2층 | 화서동 | 2021-04-17 | 2003 | |
| 유엘비치나움 | 111-2 | 7,000만원 평당 1,455만원 | 15.9㎡ (4.8평) | 6층 | 매산로1가 | 2021-04-17 | 2014 | |
| 한진현대아파트 | 656 | 64,500만원 평당 1,826만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 화서동 | 2021-04-16 | 1997 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 61,500만원 평당 2,405만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 우만동 | 2021-04-16 | 2004 | |
| 화서주공5단지 | 650 | 41,500만원 평당 3,431만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 화서동 | 2021-04-16 | 1997 | |
| 선경3 | 159 | 35,000만원 평당 864만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 3층 | 인계동 | 2021-04-16 | 1996 | |
| 선경3 | 159 | 32,500만원 평당 1,811만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 인계동 | 2021-04-16 | 1996 | |
| 화서위브하늘채 | 743 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 화서동 | 2021-04-15 | 2009 | |
| 화서역블루밍푸른숲 | 250-4 | 58,000만원 평당 1,885만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 화서동 | 2021-04-15 | 2009 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 57,400만원 평당 3,164만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 화서동 | 2021-04-15 | 1997 | |
| 우만주공4단지 | 300 | 31,800만원 평당 2,545만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 우만동 | 2021-04-15 | 1992 | |
| 인계리치안 | 1035-7 | 13,000만원 평당 2,500만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 3층 | 인계동 | 2021-04-15 | 2019 | |
| 대한대우 | 90 | 63,000만원 평당 3,480만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매산로2가 | 2021-04-14 | 1999 | |
| 화서주공4단지 | 650 | 60,300만원 평당 3,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 화서동 | 2021-04-14 | 1997 | |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 713 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2021-04-14 | 2001 | |
| 선경 | 98 | 33,500만원 평당 1,866만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 우만동 | 2021-04-14 | 1995 | |
| 월드메르디앙 | 600 | 69,200만원 평당 2,716만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 우만동 | 2021-04-13 | 2004 | |
| 민영루이스 | 213-27 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 화서동 | 2021-04-13 | 2005 | |
| 성원쌍떼빌 | 11-11 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 화서동 | 2021-04-13 | 2001 |