아파트 매매 실거래 내역 (총 89건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드메르디앙 | 109동 600 | 70,500만원 평당 2,767만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 우만동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |
| 화서위브하늘채 | 110동 743 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 화서동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 수원인계푸르지오 | 102동 1169 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 29층 | 인계동 | 2024-11-16 | 2012 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 119동 250-4 | 48,200만원 평당 2,682만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 화서동 | 2024-11-16 | 2009 | 중개거래 |
| 신미주 | 1동 374-14 | 23,700만원 평당 1,323만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 인계동 | 2024-11-16 | 1995 | 중개거래 |
| 꽃뫼양지마을대우 | 123동 703 | 65,000만원 평당 1,828만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 4층 | 화서동 | 2024-11-15 | 2001 | 중개거래 |
| 대한대우 | 107동 90 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매산로2가 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 우만주공2단지 | 205동 28 | 50,500만원 평당 3,343만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 우만동 | 2024-11-15 | 1989 | 중개거래 |
| 우만동삼성래미안 | 101동 76-7 | 31,700만원 평당 1,764만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 우만동 | 2024-11-15 | 1995 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 107동 319-6 | 27,100만원 평당 1,701만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 10층 | 인계동 | 2024-11-15 | 1980 | 직거래 |
| CJ아파트101동 | 101동 209-7 | 26,800만원 평당 1,553만원 | 57.0㎡ (17.3평) | 15층 | 인계동 | 2024-11-15 | 2001 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 138동 300 | 84,500만원 평당 3,727만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 매교동 | 2024-11-13 | 2023 | 중개거래 |
| 꽃뫼마을코오롱 | 174동 730 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 화서동 | 2024-11-13 | 2002 | 중개거래 |
| 우만주공2단지 | 205동 28 | 41,100만원 평당 3,290만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 우만동 | 2024-11-13 | 1989 | 중개거래 |
| 성원쌍떼빌 | 105동 11-11 | 30,000만원 평당 1,665만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 화서동 | 2024-11-13 | 2001 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 108동동 310 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고등동 | 2024-11-12 | 2021 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 135동동 310 | 74,800만원 평당 3,298만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 고등동 | 2024-11-12 | 2021 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 105동 319-6 | 19,500만원 평당 1,540만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 인계동 | 2024-11-12 | 1980 | 중개거래 |
| 삼호 | 102동 138-24 | 34,000만원 평당 1,322만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 지동 | 2024-11-11 | 1995 | 중개거래 |
| 신반포수원(한신) | 109동 319-6 | 24,500만원 평당 1,921만원 | 42.2㎡ (12.8평) | 2층 | 인계동 | 2024-11-11 | 1980 | 직거래 |