아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 포레스트 | 1동 365-20 | 5,500만원 평당 896만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 6층 | 지동 | 2025-12-16 | 2014 | 직거래 |
| 월드메르디앙 | 105동 600 | 76,800만원 평당 2,075만원 | 122.3㎡ (37.0평) | 25층 | 우만동 | 2025-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 104동 1173 | 76,000만원 평당 3,397만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 9층 | 인계동 | 2025-12-15 | 2024 | 중개거래 |
| 수원역푸르지오자이 | 310 | 75,900만원 평당 3,346만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 고등동 | 2025-12-15 | 2021 | 중개거래 |
| 월드메르디앙 | 103동 600 | 75,000만원 평당 2,449만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 25층 | 우만동 | 2025-12-15 | 2004 | 중개거래 |
| 힐스테이트푸르지오수원 | 204동 292 | 61,800만원 평당 3,408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 매교동 | 2025-12-15 | 2023 | 중개거래 |
| 꽃뫼버들마을엘지 | 165동 713 | 53,900만원 평당 2,098만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 화서동 | 2025-12-15 | 2001 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 114동 250-4 | 50,500만원 평당 2,810만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 화서동 | 2025-12-15 | 2009 | 중개거래 |
| 아미힐 | 373-2 | 20,000만원 평당 1,816만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 2층 | 인계동 | 2025-12-15 | 2019 | 중개거래 |
| 인계미루아파트 | 101동 1114-5 | 6,100만원 평당 1,343만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 8층 | 인계동 | 2025-12-15 | 2014 | 중개거래 |
| 인계미루아파트 | 101동 1114-5 | 6,100만원 평당 1,343만원 | 15.0㎡ (4.5평) | 9층 | 인계동 | 2025-12-15 | 2014 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 120동 300 | 75,000만원 평당 4,136만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 매교동 | 2025-12-14 | 2023 | 중개거래 |
| 화서역블루밍푸른숲 | 121동 250-4 | 58,500만원 평당 2,299만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 화서동 | 2025-12-14 | 2009 | 중개거래 |
| 화서한신더휴 | 103동 769 | 50,800만원 평당 1,976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 화서동 | 2025-12-14 | 2014 | 중개거래 |
| 매교역푸르지오SKVIEW | 102동 300 | 96,500만원 평당 3,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 매교동 | 2025-12-13 | 2023 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 104동 1173 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 인계동 | 2025-12-13 | 2024 | 중개거래 |
| 인계파밀리에 | 102동 865-10 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 인계동 | 2025-12-13 | 2009 | 중개거래 |
| 우만주공4단지 | 404동 300 | 42,900만원 평당 2,840만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 우만동 | 2025-12-13 | 1992 | 중개거래 |
| 수원센트럴아이파크자이 | 129동 1173 | 37,500만원 평당 3,117만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 19층 | 인계동 | 2025-12-13 | 2024 | 중개거래 |
| 인계지음 | 1동 1132-1 | 6,500만원 평당 1,474만원 | 14.6㎡ (4.4평) | 10층 | 인계동 | 2025-12-13 | 2013 | 중개거래 |