아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교호반베르디움 | 1184 | 59,700만원 평당 1,685만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 12층 | 이의동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 56,000만원 평당 2,182만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 하동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 54,000만원 평당 1,083만원 | 164.8㎡ (49.8평) | 9층 | 영통동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 광교2차e편한세상 | 1200 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 이의동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 한양수자인 | 723 | 44,000만원 평당 1,712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 망포동 | 2015-05-30 | 2013 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 42,800만원 평당 1,397만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 6층 | 영통동 | 2015-05-30 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 42,800만원 평당 1,668만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 매탄동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 42,000만원 평당 1,158만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 영통동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 41,500만원 평당 2,288만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 원천동 | 2015-05-30 | 2014 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 41,000만원 평당 1,598만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 매탄동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 40,000만원 평당 1,047만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 12층 | 망포동 | 2015-05-30 | 2001 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 영통동 | 2015-05-30 | 1997 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 36,000만원 평당 1,167만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 망포동 | 2015-05-30 | 2002 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 34,300만원 평당 1,890만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 매탄동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 32,300만원 평당 1,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 매탄동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 영통e-편한세상 | 987-1 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 영통동 | 2015-05-30 | 2007 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 31,900만원 평당 1,241만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2015-05-30 | 2002 |