아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 20,900만원 평당 1,393만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 영통동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 20,000만원 평당 1,333만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 영통동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 19,500만원 평당 1,300만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 영통동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 백자 | 1217-5 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 매탄동 | 2015-05-28 | 1994 | |
| 원천성일 | 1199 | 18,100만원 평당 1,198만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 매탄동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 성일 | 810-4 | 18,000만원 평당 1,198만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 매탄동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 삼성1 | 333-3 | 14,750만원 평당 992만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 원천동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 삼성1 | 333-3 | 14,600만원 평당 982만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 원천동 | 2015-05-28 | 1992 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 49,000만원 평당 983만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 18층 | 영통동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 46,300만원 평당 1,805만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 매탄동 | 2015-05-27 | 2008 | |
| 청명마을동신 | 956-2 | 45,800만원 평당 1,516만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 10층 | 영통동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 주공그린빌2 | 1260 | 35,000만원 평당 1,370만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 매탄동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| e-편한세상 | 1209 | 33,000만원 평당 1,819만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 매탄동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 망포현대2아이파크 | 683 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망포동 | 2015-05-27 | 2002 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 29,800만원 평당 1,652만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 매탄동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 늘푸른벽산 | 488 | 26,850만원 평당 1,045만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 망포동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 매탄주공4 | 897 | 26,800만원 평당 1,893만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 3층 | 매탄동 | 2015-05-27 | 1985 | |
| 벽적골우성 | 973-3 | 26,150만원 평당 1,445만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 영통동 | 2015-05-27 | 1998 | |
| 청명마을(주공) | 1048-2 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 영통센트럴파크뷰 | 948-4 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 영통동 | 2015-05-27 | 1999 |