아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 49,800만원 평당 1,591만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 13층 | 매탄동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 살구골마을진덕서광성지동아 | 988-2 | 38,000만원 평당 1,241만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 영통동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 37,000만원 평당 2,054만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 이의동 | 2016-02-29 | 2015 | |
| 현대힐스테이트 | 176 | 29,300만원 평당 1,624만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 매탄동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 25,500만원 평당 1,409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 영통동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 20,200만원 평당 1,347만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 영통동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 20,100만원 평당 1,330만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 원천동 | 2016-02-29 | 1999 | |
| 벽적골주공휴먼시아8단지 | 972-2 | 19,750만원 평당 1,317만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 영통동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 주공그린빌5 | 1282 | 19,000만원 평당 1,369만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 1층 | 매탄동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 성일 | 810-4 | 18,600만원 평당 1,238만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 13층 | 매탄동 | 2016-02-29 | 1988 | |
| 광교호반베르디움 | 1184 | 52,100만원 평당 2,044만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 이의동 | 2016-02-27 | 2011 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신동 | 2016-02-27 | 2013 | |
| 광교시티아이 | 1253 | 31,200만원 평당 2,352만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 2층 | 이의동 | 2016-02-27 | 2015 | |
| 동남 | 810-2 | 20,000만원 평당 1,331만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 매탄동 | 2016-02-27 | 1989 | |
| 광교호수마을호반써밋 | 994 | 59,900만원 평당 2,334만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 하동 | 2016-02-26 | 2011 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 54,000만원 평당 1,082만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 16층 | 영통동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 43,500만원 평당 990만원 | 145.2㎡ (43.9평) | 25층 | 망포동 | 2016-02-26 | 2002 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 42,000만원 평당 824만원 | 168.4㎡ (51.0평) | 6층 | 망포동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 태영 | 969-1 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 신나무실동보 | 968 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 영통동 | 2016-02-26 | 1997 |