아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교호반베르디움 | 606 | 82,000만원 평당 4,523만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 원천동 | 2021-01-30 | 2014 | |
| 광교호반베르디움 | 606 | 81,000만원 평당 4,468만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 원천동 | 2021-01-30 | 2014 | |
| 청명마을삼성 | 1046-1 | 78,000만원 평당 2,151만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 4층 | 영통동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 영통에듀파크(331동~337동) | 957-6 | 77,500만원 평당 3,016만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 766 | 77,000만원 평당 4,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 77,000만원 평당 3,002만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 75,000만원 평당 2,924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 74,800만원 평당 2,917만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 957-6 | 72,000만원 평당 2,802만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 72,000만원 평당 3,993만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 이의동 | 2021-01-30 | 2015 | |
| 대우월드마크 | 996-3 | 70,000만원 평당 1,980만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 33층 | 영통동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 광교역참누리포레스트 | 1252 | 69,500만원 평당 3,858만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 이의동 | 2021-01-30 | 2015 | |
| 청명센트레빌 | 1166 | 69,000만원 평당 2,685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 영통동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 매탄주공4 | 897 | 66,800만원 평당 4,830만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1985 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 64,700만원 평당 3,590만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 삼성 | 969-1 | 64,000만원 평당 2,491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| e편한세상영통2차(1단지) | 726 | 62,700만원 평당 2,779만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 18층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 61,500만원 평당 2,398만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 원천동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 동수원자이2차 | 690 | 61,000만원 평당 1,747만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 25층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 센트럴하이츠 | 718 | 60,000만원 평당 3,330만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2010 |