아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동수원자이2차 | 690 | 57,500만원 평당 2,238만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 풍림 | 1053-2 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 동수원자이1차 | 686 | 54,000만원 평당 1,797만원 | 99.3㎡ (30.0평) | 20층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2001 | |
| 영통아이파크 | 1153 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 영통동 | 2021-01-30 | 2006 | |
| 영통3풍림아이원 | 1093 | 52,300만원 평당 2,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 영통동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 벽적골두산 | 973-3 | 49,500만원 평당 2,735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 벽적골한신 | 973-3 | 47,000만원 평당 2,596만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 45,900만원 평당 2,529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 원천동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 임광 | 1162 | 45,000만원 평당 1,376만원 | 108.1㎡ (32.7평) | 15층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 임광 | 1162 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1990 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 44,200만원 평당 2,445만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1993 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 43,800만원 평당 2,414만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 황골마을주공1 | 955-1 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 | |
| 원천레이크파크 | 548 | 42,500만원 평당 2,342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 원천동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 주공그린빌3 | 1277 | 42,500만원 평당 1,662만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2002 | |
| 벽적골9단지주공 | 970-3 | 42,000만원 평당 2,338만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1999 | |
| 삼성3 | 1217-7 | 41,600만원 평당 2,301만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1993 | |
| 삼정라츠 | 717 | 40,800만원 평당 1,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 삼성1 | 810-3 | 40,000만원 평당 1,563만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 1988 | |
| 신나무실휴먼시아5단지 | 964-5 | 38,200만원 평당 2,106만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 영통동 | 2021-01-30 | 1997 |