아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교더리브 | 1013 | 105,000만원 평당 4,093만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 하동 | 2021-01-31 | 2013 | |
| 래미안영통마크원1단지 | 939 | 76,000만원 평당 2,958만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신동 | 2021-01-31 | 2013 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 70,500만원 평당 2,751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 매탄동 | 2021-01-31 | 2008 | |
| 벽적골롯데 | 971-1 | 48,500만원 평당 2,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 영통동 | 2021-01-31 | 2002 | |
| 광교시티아이 | 1253 | 41,000만원 평당 3,091만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 4층 | 이의동 | 2021-01-31 | 2015 | |
| SummitPlace광교 | 1332 | 173,000만원 평당 4,916만원 | 116.3㎡ (35.2평) | 16층 | 이의동 | 2021-01-30 | 2015 | |
| 자연앤힐스테이트 | 1344 | 153,000만원 평당 5,983만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 이의동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 오드카운티 | 1303 | 146,000만원 평당 3,949만원 | 122.2㎡ (37.0평) | 20층 | 이의동 | 2021-01-30 | 2012 | |
| 광교더샵 | 604 | 142,700만원 평당 5,168만원 | 91.3㎡ (27.6평) | 28층 | 원천동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 광교아이파크 | 593 | 139,000만원 평당 5,464만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 원천동 | 2021-01-30 | 2018 | |
| 광교더리브 | 1013 | 113,000만원 평당 4,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 하동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 광교더리브 | 1013 | 109,800만원 평당 4,274만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하동 | 2021-01-30 | 2013 | |
| 영통아이파크캐슬1단지 | 766 | 103,800만원 평당 4,052만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 영통아이파크캐슬2단지 | 760 | 93,800만원 평당 3,661만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2019 | |
| 힐스테이트영통 | 728 | 91,900만원 평당 3,579만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2017 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 90,000만원 평당 2,310만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 18층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 매탄위브하늘채 | 1352 | 89,000만원 평당 2,284만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 11층 | 매탄동 | 2021-01-30 | 2008 | |
| 영통SKVIEW | 725 | 88,000만원 평당 3,444만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 5층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2016 | |
| 그대가센트럴파크 | 722 | 85,800만원 평당 2,190만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 13층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2010 | |
| 영통아이파크캐슬2단지 | 760 | 85,000만원 평당 3,701만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 7층 | 망포동 | 2021-01-30 | 2019 |