아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광교호반베르디움 | 1009동 606 | 83,000만원 평당 4,578만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 원천동 | 2025-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 125동 1352 | 81,500만원 평당 2,600만원 | 103.6㎡ (31.4평) | 5층 | 매탄동 | 2025-02-27 | 2008 | 중개거래 |
| 영통에듀파크(321동~327동) | 325동 957-6 | 74,000만원 평당 2,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 영통동 | 2025-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 청명마을삼성 | 439동 1046-1 | 74,000만원 평당 2,652만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 10층 | 영통동 | 2025-02-27 | 2001 | 중개거래 |
| 동수원자이2차 | 202동 690 | 62,500만원 평당 2,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 망포동 | 2025-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 망포현대2아이파크 | 203동 683 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 망포동 | 2025-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 황골마을주공1 | 126동 955-1 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 영통동 | 2025-02-27 | 1997 | 중개거래 |
| 벽적골롯데 | 946동 971-1 | 33,500만원 평당 2,228만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 영통동 | 2025-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 성일 | 203동 810-4 | 27,100만원 평당 1,803만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 8층 | 매탄동 | 2025-02-27 | 1988 | 중개거래 |
| 삼성1 | 5동 333-3 | 20,300만원 평당 1,366만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 6층 | 원천동 | 2025-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 삼부리치안 | 96-1 | 11,000만원 평당 1,600만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 원천동 | 2025-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 101동동 589 | 159,000만원 평당 6,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 38층 | 원천동 | 2025-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 광교중흥에스클래스 | 589 | 159,000만원 평당 6,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 37층 | 원천동 | 2025-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 그대가프리미어 | 105동 720 | 100,000만원 평당 1,894만원 | 174.5㎡ (52.8평) | 12층 | 망포동 | 2025-02-26 | 2010 | 직거래 |
| 광교더포레스트 | 4011동 1001 | 78,000만원 평당 3,439만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 14층 | 하동 | 2025-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 117동 1352 | 78,000만원 평당 3,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 매탄동 | 2025-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 101동 1352 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 매탄동 | 2025-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 매탄위브하늘채 | 120동 1352 | 70,700만원 평당 2,758만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 매탄동 | 2025-02-26 | 2008 | 중개거래 |
| 광교역참누리포레스트 | 7006동 1252 | 67,000만원 평당 3,719만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 이의동 | 2025-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| 삼성 | 925동 969-1 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 영통동 | 2025-02-26 | 1997 | 중개거래 |