아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 6986 | 36,800만원 평당 2,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 단대동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 위플러스 | 72 | 24,000만원 평당 1,331만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 신흥동 | 2016-09-27 | 2005 | |
| 주민태평동락커뮤니티 | 7288-11 | 11,500만원 평당 2,093만원 | 18.2㎡ (5.5평) | 8층 | 태평동 | 2016-09-27 | 2013 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 70,300만원 평당 2,735만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창곡동 | 2016-09-26 | 2016 | |
| 주공고층 | 10 | 49,300만원 평당 1,944만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 4층 | 신흥동 | 2016-09-26 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 48,300만원 평당 2,122만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 12층 | 신흥동 | 2016-09-26 | 1986 | |
| 우성에비뉴 | 1022 | 37,900만원 평당 1,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 양지동 | 2016-09-26 | 2011 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 33,500만원 평당 1,352만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 13층 | 태평동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 하이코랜드빌 | 1-5 | 29,000만원 평당 1,131만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 수진동 | 2016-09-26 | 2005 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 50,900만원 평당 1,987만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 단대동 | 2016-09-25 | 2012 | |
| 선경태평 | 7306 | 15,000만원 평당 1,396만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 5층 | 태평동 | 2016-09-25 | 1991 | |
| 단대푸르지오 | 100 | 43,400만원 평당 2,392만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 단대동 | 2016-09-24 | 2012 | |
| 주공고층 | 10 | 40,500만원 평당 2,439만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 3층 | 신흥동 | 2016-09-24 | 1986 | |
| 밀란체2 | 4002 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 수진동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 셀레스빌 | 125-2 | 34,500만원 평당 1,348만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신흥동 | 2016-09-24 | 2007 | |
| 삼부르네상스파크1 | 179 | 32,900만원 평당 1,498만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 7층 | 신흥동 | 2016-09-24 | 2006 | |
| 미도 | 182 | 32,800만원 평당 1,393만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 단대동 | 2016-09-24 | 1982 | |
| 한신 | 2463-1 | 32,650만원 평당 1,785만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 8층 | 신흥동 | 2016-09-24 | 1990 | |
| 통보8 | 89-1 | 30,000만원 평당 1,470만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 4층 | 신흥동 | 2016-09-24 | 1986 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 85,500만원 평당 3,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창곡동 | 2016-09-23 | 2016 |