아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 단대푸르지오 | 100 | 60,000만원 평당 1,727만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 18층 | 단대동 | 2016-09-23 | 2012 | |
| 주공고층 | 10 | 45,000만원 평당 2,211만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 8층 | 신흥동 | 2016-09-23 | 1986 | |
| 삼능스페이스향 | 6513 | 33,300만원 평당 1,356만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 7층 | 태평동 | 2016-09-23 | 2005 | |
| 미도 | 182 | 30,000만원 평당 1,274만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 14층 | 단대동 | 2016-09-23 | 1982 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 81,200만원 평당 3,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창곡동 | 2016-09-22 | 2016 | |
| 주공고층 | 10 | 42,100만원 평당 2,262만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 신흥동 | 2016-09-22 | 1986 | |
| 낙원스카이뷰 | 2934 | 28,500만원 평당 1,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 수진동 | 2016-09-22 | 2004 | |
| 신동아파밀리에 | 7341 | 28,000만원 평당 1,569만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 6층 | 태평동 | 2016-09-22 | 2005 | |
| 위례더힐55 | 521 | 110,000만원 평당 2,462만원 | 147.7㎡ (44.7평) | 15층 | 창곡동 | 2016-09-21 | 2015 | |
| 삼부 | 4663 | 50,500만원 평당 1,237만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 3층 | 수진동 | 2016-09-21 | 1996 | |
| 주공고층 | 10 | 47,900만원 평당 2,105만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 6층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1986 | |
| 주공고층 | 10 | 40,500만원 평당 2,439만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 14층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1986 | |
| 한신 | 2463-1 | 38,000만원 평당 1,480만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1990 | |
| 두산 | 2024 | 37,000만원 평당 1,448만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1993 | |
| 삼부 | 4663 | 35,800만원 평당 1,980만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 수진동 | 2016-09-21 | 1996 | |
| 한신 | 2463-1 | 31,000만원 평당 1,694만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 15층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1990 | |
| 한신 | 2463-1 | 30,900만원 평당 1,689만원 | 60.5㎡ (18.3평) | 15층 | 신흥동 | 2016-09-21 | 1990 | |
| 낙원 | 3 | 27,850만원 평당 1,094만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 단대동 | 2016-09-21 | 2001 | |
| 선경태평 | 7306 | 14,600만원 평당 1,359만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 1층 | 태평동 | 2016-09-21 | 1991 | |
| 위례 래미안이편한세상 | 567 | 76,900만원 평당 2,991만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창곡동 | 2016-09-20 | 2016 |