아파트 매매 실거래 내역 (총 99건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼부르네상스파크2 | 삼부르네상스파크Ⅱ동 2476 | 64,500만원 평당 2,515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신흥동 | 2024-03-18 | 2006 | 중개거래 |
| 진흥더블파크 | 101동 78 | 66,500만원 평당 2,588만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 단대동 | 2024-03-17 | 2005 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5604동 567 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창곡동 | 2024-03-16 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리호반써밋 | 206동동 592 | 105,000만원 평당 4,084만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고등동 | 2024-03-16 | 2019 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 102,000만원 평당 4,497만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 8층 | 신흥동 | 2024-03-16 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안위례 | 3401동동 528 | 170,000만원 평당 5,513만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 창곡동 | 2024-03-15 | 2015 | 중개거래 |
| 힐스테이트위례 | 5711동동 572 | 167,000만원 평당 4,975만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 14층 | 창곡동 | 2024-03-15 | 2015 | 중개거래 |
| 위례 래미안이편한세상 | 5602동 567 | 120,000만원 평당 5,220만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 8층 | 창곡동 | 2024-03-15 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 114동 6951 | 113,000만원 평당 4,399만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신흥동 | 2024-03-15 | 2020 | 중개거래 |
| 위례호반써밋에비뉴 | 5309동 515 | 126,000만원 평당 4,225만원 | 98.6㎡ (29.8평) | 6층 | 창곡동 | 2024-03-14 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 105동 6951 | 104,000만원 평당 4,585만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 22층 | 신흥동 | 2024-03-14 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 132동 6951 | 90,000만원 평당 4,972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신흥동 | 2024-03-14 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 2024 | 63,000만원 평당 2,919만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 8층 | 신흥동 | 2024-03-14 | 1993 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 106동동 590 | 105,000만원 평당 4,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고등동 | 2024-03-13 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 113동 6951 | 97,000만원 평당 4,278만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 7층 | 신흥동 | 2024-03-13 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 92,500만원 평당 5,110만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 23층 | 신흥동 | 2024-03-13 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역포레스티아 | 136동 6951 | 90,000만원 평당 4,972만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 신흥동 | 2024-03-12 | 2020 | 중개거래 |
| 두산 | 105동 2024 | 61,000만원 평당 2,826만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 6층 | 신흥동 | 2024-03-12 | 1993 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 101동동 7346 | 58,000만원 평당 3,217만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 태평동 | 2024-03-12 | 2018 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 103동동 590 | 109,000만원 평당 4,242만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 고등동 | 2024-03-11 | 2020 | 중개거래 |