아파트 매매 실거래 내역 (총 79건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 위례센트럴자이 | 3217동동 504 | 134,500만원 평당 7,432만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 창곡동 | 2024-10-24 | 2017 | 중개거래 |
| 삼부 | 101동 4663 | 68,000만원 평당 3,762만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 수진동 | 2024-10-24 | 1996 | 중개거래 |
| 샤르망 | 샤르망동 5180 | 38,400만원 평당 1,887만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 6층 | 신흥동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5407동동 519 | 151,000만원 평당 4,896만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 20층 | 창곡동 | 2024-10-23 | 2016 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오1단지 | 6961 | 71,000만원 평당 3,914만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신흥동 | 2024-10-23 | 2024 | 중개거래 |
| 크란츠힐 | 7337 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 태평동 | 2024-10-22 | 2003 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 109동동 590 | 123,400만원 평당 4,800만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고등동 | 2024-10-21 | 2020 | 직거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 103동동 590 | 117,900만원 평당 4,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고등동 | 2024-10-21 | 2020 | 직거래 |
| 가천대역쌍용스윗닷홈 | 104동 7342 | 76,000만원 평당 2,963만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-10-21 | 2005 | 중개거래 |
| 위례센트럴푸르지오 | 5405동동 519 | 151,000만원 평당 4,911만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 23층 | 창곡동 | 2024-10-20 | 2016 | 중개거래 |
| 판교밸리제일풍경채 | 108동동 590 | 116,900만원 평당 4,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고등동 | 2024-10-20 | 2020 | 직거래 |
| 산성역포레스티아 | 119동 6951 | 105,000만원 평당 5,801만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신흥동 | 2024-10-20 | 2020 | 중개거래 |
| 산성역자이푸르지오2단지 | 210동 6963 | 78,000만원 평당 4,300만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신흥동 | 2024-10-20 | 2024 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 103동동 7346 | 64,000만원 평당 3,549만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 태평동 | 2024-10-20 | 2018 | 중개거래 |
| 위례더힐55 | 5508동 521 | 124,000만원 평당 4,796만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 10층 | 창곡동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 단대푸르지오 | 108동 100 | 82,700만원 평당 4,568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 단대동 | 2024-10-19 | 2012 | 중개거래 |
| 신세계쉐덴 | 104동 7336 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 태평동 | 2024-10-19 | 2010 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 104동동 7346 | 66,000만원 평당 3,660만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 태평동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 가천대역두산위브 | 101동동 7346 | 65,500만원 평당 3,611만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 태평동 | 2024-10-19 | 2018 | 중개거래 |
| 청구 | 103동 2464-1 | 69,500만원 평당 3,621만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 6층 | 신흥동 | 2024-10-17 | 1994 | 중개거래 |