아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 279-1 | 36,300만원 평당 2,401만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 상대원동 | 2020-05-31 | 1994 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 82,500만원 평당 2,255만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 11층 | 중앙동 | 2020-05-30 | 2014 | |
| 중앙동힐스테이트2차 | 577 | 72,000만원 평당 2,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중앙동 | 2020-05-30 | 2014 | |
| 현대 | 1932-6 | 56,900만원 평당 2,223만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 은행동 | 2020-05-30 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 48,500만원 평당 2,830만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 은행동 | 2020-05-30 | 2003 | |
| 가나3차(102동) | 4117 | 47,500만원 평당 1,855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 성남동 | 2020-05-30 | 2003 | |
| 선경2차 | 279-1 | 36,500만원 평당 2,414만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상대원동 | 2020-05-30 | 1994 | |
| SR하이원 | 3755 | 27,100만원 평당 1,922만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 7층 | 성남동 | 2020-05-30 | 2004 | |
| 현대 | 1932-6 | 56,800만원 평당 2,219만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 은행동 | 2020-05-29 | 1994 | |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 47,700만원 평당 2,784만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 은행동 | 2020-05-29 | 2003 | |
| 산성 | 174 | 38,300만원 평당 1,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상대원동 | 2020-05-29 | 1997 | |
| SR하이원 | 3755 | 28,000만원 평당 1,985만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 9층 | 성남동 | 2020-05-29 | 2004 | |
| 삼남 | 119 | 26,400만원 평당 2,139만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 6층 | 하대원동 | 2020-05-29 | 1986 | |
| 롯데캐슬 | 710 | 82,000만원 평당 3,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중앙동 | 2020-05-28 | 2012 | |
| 성지 | 195-5 | 44,900만원 평당 1,795만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 6층 | 상대원동 | 2020-05-28 | 1987 | |
| 상일 | 137-5 | 17,700만원 평당 1,465만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 5층 | 하대원동 | 2020-05-28 | 1987 | |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 여수동 | 2020-05-27 | 2012 | |
| 은행주공 | 550 | 74,000만원 평당 2,918만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 은행동 | 2020-05-27 | 1987 | |
| 은행주공 | 550 | 62,000만원 평당 3,332만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 15층 | 은행동 | 2020-05-27 | 1987 | |
| 동분당더퍼스트 | 704 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도촌동 | 2020-05-27 | 2010 |