아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은행주공2 | 550 | 57,500만원 평당 4,786만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 은행동 | 2026-04-30 | 1987 | 중개거래 |
| 현대 | 1932-6 | 84,300만원 평당 3,293만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 선경2차 | 279-1 | 44,500만원 평당 2,943만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상대원동 | 2026-04-29 | 1994 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 122,000만원 평당 3,334만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 9층 | 여수동 | 2026-04-28 | 2012 | 직거래 |
| 중앙동힐스테이트1차 | 578 | 105,000만원 평당 4,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 중앙동 | 2026-04-28 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 2500 | 80,000만원 평당 3,180만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 16층 | 금광동 | 2026-04-28 | 2006 | 중개거래 |
| 선경2차 | 279-1 | 30,900만원 평당 2,044만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 상대원동 | 2026-04-28 | 1994 | 직거래 |
| 센트럴타운(3단지) | 600 | 137,000만원 평당 5,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 여수동 | 2026-04-27 | 2012 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 3126 | 96,500만원 평당 3,755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성남동 | 2026-04-27 | 2006 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 2600 | 64,000만원 평당 5,166만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 14층 | 금광동 | 2026-04-26 | 2021 | 중개거래 |
| 연꽃마을(4단지) | 601 | 144,000만원 평당 3,935만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 7층 | 여수동 | 2026-04-25 | 2012 | 중개거래 |
| 東분당파크뷰 | 706 | 109,500만원 평당 2,724만원 | 132.9㎡ (40.2평) | 12층 | 도촌동 | 2026-04-25 | 2013 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종4단지 | 1016 | 105,000만원 평당 5,790만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금광동 | 2026-04-25 | 2023 | 중개거래 |
| e편한세상금빛그랑메종3단지 | 1008 | 104,000만원 평당 5,735만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금광동 | 2026-04-25 | 2023 | 중개거래 |
| 한양수자인성남마크뷰 | 2600 | 83,000만원 평당 4,582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금광동 | 2026-04-25 | 2021 | 중개거래 |
| 금호어울림 | 3126 | 82,500만원 평당 4,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 성남동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 현대 | 1932-6 | 81,500만원 평당 3,184만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 은행동 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 래미안금광 | 2500 | 78,000만원 평당 2,255만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 4층 | 금광동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 은빛마을(두산위브) | 1740 | 67,000만원 평당 3,910만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 12층 | 은행동 | 2026-04-25 | 2003 | 중개거래 |
| 은행주공 | 550 | 49,700만원 평당 4,197만원 | 39.1㎡ (11.8평) | 2층 | 은행동 | 2026-04-25 | 1987 | 중개거래 |