아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 744 | 94,000만원 평당 1,726만원 | 180.0㎡ (54.5평) | 24층 | 삼평동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 66,500만원 평당 2,941만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 백현동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 64,000만원 평당 2,497만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 백현동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 백현마을6단지(주공) | 555 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백현동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 717 | 56,000만원 평당 2,196만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 삼평동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 산운마을4단지(리가) | 899 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 운중동 | 2013-05-31 | 2009 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 55,000만원 평당 2,144만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 32층 | 운중동 | 2013-05-31 | 2010 | |
| 이매촌(삼성) | 100 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 이매동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110 | 44,400만원 평당 1,727만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 41,950만원 평당 1,635만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 이매동 | 2013-05-31 | 1992 | |
| 장미마을(동부) | 330 | 34,000만원 평당 1,593만원 | 70.6㎡ (21.3평) | 1층 | 야탑동 | 2013-05-31 | 1993 | |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 24,000만원 평당 1,856만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 6층 | 정자동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 상록마을(라이프1차) | 124 | 80,000만원 평당 1,661만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 7층 | 정자동 | 2013-05-30 | 1994 | |
| 백현마을7단지(주공) | 556 | 67,000만원 평당 2,614만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 백현동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 63,800만원 평당 2,490만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 판교동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 705 | 59,800만원 평당 2,362만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 15층 | 삼평동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 봇들마을4단지(주공) | 718 | 59,000만원 평당 2,620만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 삼평동 | 2013-05-30 | 2009 | |
| 정든마을(4단지)(우성) | 197 | 56,400만원 평당 1,828만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 정자동 | 2013-05-30 | 1995 | |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 운중동 | 2013-05-30 | 2010 | |
| 아름마을(삼호) | 133 | 53,000만원 평당 1,320만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 17층 | 이매동 | 2013-05-30 | 1992 |