아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 70,000만원 평당 2,731만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 운중동 | 2016-12-31 | 2010 | |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 111 | 66,250만원 평당 1,623만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 정자동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 정든마을(5단지)(신화) | 192 | 60,000만원 평당 1,713만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 2층 | 정자동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 36,000만원 평당 2,020만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 3층 | 야탑동 | 2016-12-31 | 1995 | |
| 백현마을9단지(e편한세상) | 525 | 119,000만원 평당 3,357만원 | 117.2㎡ (35.5평) | 9층 | 백현동 | 2016-12-30 | 2009 | |
| 파크뷰 | 6 | 105,000만원 평당 2,484만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 14층 | 정자동 | 2016-12-30 | 2004 | |
| 미켈란쉐르빌 | 180 | 96,500만원 평당 2,057만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 12층 | 정자동 | 2016-12-30 | 2003 | |
| 현대I-PARK | 391 | 81,000만원 평당 1,824만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 12층 | 야탑동 | 2016-12-30 | 2003 | |
| 시범한신 | 87 | 71,800만원 평당 2,803만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2016-12-30 | 1991 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 60,000만원 평당 2,639만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 5층 | 이매동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 아름마을(풍림) | 140 | 60,000만원 평당 2,639만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 9층 | 이매동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 57,000만원 평당 2,222만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 구미동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 무지개(8단지)(제일) | 243 | 51,500만원 평당 1,671만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 구미동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 장미마을(코오롱)1 | 330 | 50,000만원 평당 2,229만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 14층 | 야탑동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 매화마을공무원1 | 201 | 37,700만원 평당 2,115만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 77 | 37,400만원 평당 2,409만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 구미동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 무지개(4단지)(주공) | 220 | 36,700만원 평당 2,023만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 구미동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 27,850만원 평당 2,520만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 15층 | 금곡동 | 2016-12-30 | 1995 | |
| 매화마을(주공4) | 211 | 27,000만원 평당 2,479만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 야탑동 | 2016-12-30 | 1993 | |
| 매화마을(주공3) | 205 | 26,500만원 평당 2,285만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 야탑동 | 2016-12-30 | 1993 |