아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 분당더샾스타파크 | 174-1 | 105,000만원 평당 2,980만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 18층 | 정자동 | 2019-04-30 | 2007 | |
| 현대I-PARK | 391 | 100,900만원 평당 2,272만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 8층 | 야탑동 | 2019-04-30 | 2003 | |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 637 | 74,500만원 평당 4,355만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 판교동 | 2019-04-30 | 2009 | |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 90 | 73,500만원 평당 4,139만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 4층 | 정자동 | 2019-04-30 | 1994 | |
| 현대I-PARK3 | 11 | 124,500만원 평당 2,401만원 | 171.4㎡ (51.8평) | 33층 | 정자동 | 2019-04-29 | 2003 | |
| 판교원마을3단지(푸르지오) | 629 | 123,500만원 평당 3,515만원 | 116.2㎡ (35.1평) | 13층 | 판교동 | 2019-04-29 | 2009 | |
| 푸른마을(벽산) | 71 | 100,000만원 평당 2,516만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 9층 | 수내동 | 2019-04-29 | 1992 | |
| 이매촌(성지) | 116 | 89,000만원 평당 3,465만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 이매동 | 2019-04-29 | 1992 | |
| 푸른마을(신성) | 73 | 84,000만원 평당 3,278만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 수내동 | 2019-04-29 | 1992 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 80,300만원 평당 3,146만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 금곡동 | 2019-04-29 | 1995 | |
| 까치마을(2단지)(주공) | 88 | 56,000만원 평당 3,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구미동 | 2019-04-29 | 1995 | |
| 무지개(1단지)(대림) | 211 | 37,750만원 평당 2,626만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 9층 | 구미동 | 2019-04-29 | 1995 | |
| 장미마을(현대) | 334 | 37,000만원 평당 2,929만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 12층 | 야탑동 | 2019-04-29 | 1993 | |
| 판교원마을1단지(파라곤) | 622 | 109,000만원 평당 3,566만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 판교동 | 2019-04-27 | 2009 | |
| 산운마을9단지(대방노블랜드) | 958 | 100,500만원 평당 3,909만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 운중동 | 2019-04-27 | 2008 | |
| 효자촌(동아) | 291 | 83,000만원 평당 2,139만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 8층 | 서현동 | 2019-04-26 | 1992 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 62,500만원 평당 3,468만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 이매동 | 2019-04-26 | 1993 | |
| 파크타운(대림) | 51 | 108,300만원 평당 2,723만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 6층 | 수내동 | 2019-04-25 | 1993 | |
| 청솔마을(한라) | 181 | 69,500만원 평당 3,324만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 금곡동 | 2019-04-25 | 1995 | |
| 이매촌(진흥) | 111 | 68,500만원 평당 3,801만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 이매동 | 2019-04-25 | 1993 |