아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이매촌(한신) | 208동 124 | 98,500만원 평당 4,914만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 5층 | 이매동 | 2023-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 209동 124 | 82,000만원 평당 5,411만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 이매동 | 2023-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 138동 51 | 80,000만원 평당 4,458만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 12층 | 수내동 | 2023-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 209동 215 | 67,000만원 평당 3,773만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 야탑동 | 2023-02-28 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 404동 102 | 58,800만원 평당 5,399만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 10층 | 정자동 | 2023-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 장미마을(현대) | 836동 334 | 54,500만원 평당 4,314만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 4층 | 야탑동 | 2023-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 211동 111 | 118,000만원 평당 2,891만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 정자동 | 2023-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 402동 90 | 106,000만원 평당 5,261만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 정자동 | 2023-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 301 | 102,000만원 평당 4,007만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 서현동 | 2023-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(대우) | 610동 308 | 85,500만원 평당 3,999만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 22층 | 서현동 | 2023-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 106동 330 | 78,200만원 평당 4,326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 야탑동 | 2023-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 한솔마을(1단지)(청구) | 110동 110 | 67,000만원 평당 2,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정자동 | 2023-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 매화마을공무원1 | 103동 201 | 67,000만원 평당 3,759만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 9층 | 야탑동 | 2023-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 샛별마을(라이프) | 102동 34 | 112,000만원 평당 4,356만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 분당동 | 2023-02-26 | 1992 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 308동 722 | 111,500만원 평당 6,148만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼평동 | 2023-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을4단지(리가) | 401동 899 | 107,000만원 평당 4,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 운중동 | 2023-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1107동 922 | 78,400만원 평당 5,069만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 1층 | 운중동 | 2023-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 601동 6 | 220,000만원 평당 5,207만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 22층 | 정자동 | 2023-02-25 | 2004 | 중개거래 |
| 봇들마을4단지(주공) | 403동 718 | 134,000만원 평당 5,213만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼평동 | 2023-02-25 | 2009 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 119동 330 | 73,000만원 평당 4,038만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 야탑동 | 2023-02-25 | 1993 | 중개거래 |