아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(4단지)(주공) | 413동 102 | 53,800만원 평당 4,940만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 정자동 | 2023-02-25 | 1994 | 중개거래 |
| 현대I-PARK1 | 101동 9 | 245,000만원 평당 4,124만원 | 196.4㎡ (59.4평) | 22층 | 정자동 | 2023-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 로얄팰리스 | 28-1 | 180,000만원 평당 3,079만원 | 193.3㎡ (58.5평) | 23층 | 정자동 | 2023-02-24 | 2003 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 115동 34 | 162,000만원 평당 4,002만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 5층 | 수내동 | 2023-02-24 | 1992 | 직거래 |
| 이매촌(진흥) | 806동 111 | 147,500만원 평당 3,614만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 23층 | 이매동 | 2023-02-24 | 1993 | 중개거래 |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 312동 88 | 118,000만원 평당 5,785만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 정자동 | 2023-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 309동 88 | 117,000만원 평당 5,736만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 정자동 | 2023-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 효자촌(미래타운) | 604동 307 | 110,000만원 평당 2,701만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 11층 | 서현동 | 2023-02-24 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 504동 221 | 87,000만원 평당 3,384만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구미동 | 2023-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 606동 117 | 61,000만원 평당 5,058만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 6층 | 정자동 | 2023-02-24 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 321동 91 | 165,000만원 평당 4,044만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 서현동 | 2023-02-23 | 1991 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 107동 87 | 140,000만원 평당 5,465만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2023-02-23 | 1991 | 중개거래 |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 1405동 916 | 133,000만원 평당 3,812만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 5층 | 운중동 | 2023-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 506동 634 | 130,000만원 평당 5,085만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 판교동 | 2023-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 201동 717 | 120,000만원 평당 4,707만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 삼평동 | 2023-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 604동 635 | 117,500만원 평당 4,661만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 9층 | 판교동 | 2023-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 205동 717 | 117,000만원 평당 4,589만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 삼평동 | 2023-02-23 | 2009 | 중개거래 |
| 샛별마을(동성) | 206동 35 | 110,000만원 평당 4,287만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 분당동 | 2023-02-23 | 1992 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 101동 87 | 105,000만원 평당 5,786만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2023-02-23 | 1991 | 중개거래 |
| 청솔마을(계룡) | 112동 176 | 97,000만원 평당 3,774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 금곡동 | 2023-02-23 | 1996 | 중개거래 |