아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을(우방) | 308동 38 | 132,000만원 평당 3,260만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 4층 | 분당동 | 2023-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 탑마을(경향) | 311동 510 | 130,000만원 평당 4,217만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 야탑동 | 2023-02-21 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(삼환) | 1101동 99 | 120,000만원 평당 3,396만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 8층 | 이매동 | 2023-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 202동 111 | 115,000만원 평당 3,733만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 정자동 | 2023-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 푸른마을(쌍용) | 401동 75 | 115,000만원 평당 4,487만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수내동 | 2023-02-21 | 1992 | 중개거래 |
| 시범한양 | 326동 91 | 104,000만원 평당 5,814만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 서현동 | 2023-02-21 | 1991 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 102동동 608 | 101,000만원 평당 2,914만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 백현동 | 2023-02-21 | 2021 | 직거래 |
| 시범한양 | 326동 91 | 98,000만원 평당 5,479만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 서현동 | 2023-02-21 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(대우) | 620동 308 | 89,000만원 평당 3,474만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서현동 | 2023-02-21 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔마을(계룡) | 111동 176 | 79,500만원 평당 4,740만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 4층 | 금곡동 | 2023-02-21 | 1996 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 212동 215 | 75,500만원 평당 3,701만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 6층 | 야탑동 | 2023-02-21 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 509동 24 | 68,000만원 평당 6,404만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 14층 | 수내동 | 2023-02-21 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 109동 192 | 133,000만원 평당 2,979만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 6층 | 금곡동 | 2023-02-20 | 2003 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 907동 585 | 104,000만원 평당 4,785만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 6층 | 판교동 | 2023-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 1203동 921 | 85,000만원 평당 5,070만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 7층 | 운중동 | 2023-02-20 | 2009 | 중개거래 |
| 샛별마을(우방) | 312동 38 | 84,250만원 평당 4,862만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 분당동 | 2023-02-20 | 1994 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 139동 51 | 78,500만원 평당 4,375만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 수내동 | 2023-02-20 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔마을(계룡) | 109동 176 | 76,500만원 평당 4,562만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 15층 | 금곡동 | 2023-02-20 | 1996 | 중개거래 |
| 시범한양 | 333동 91 | 62,500만원 평당 5,886만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 2층 | 서현동 | 2023-02-20 | 1991 | 중개거래 |
| 탑마을(경남)1 | 701동 525 | 80,000만원 평당 4,414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 야탑동 | 2023-02-19 | 1994 | 중개거래 |