아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을(주공3) | 309동 205 | 49,700만원 평당 4,285만원 | 38.3㎡ (11.6평) | 4층 | 야탑동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 509동 24 | 48,000만원 평당 4,521만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 수내동 | 2024-05-31 | 1992 | 직거래 |
| 파크뷰 | 609동 6 | 263,000만원 평당 5,338만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 23층 | 정자동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 209동 545 | 180,000만원 평당 7,015만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 백현동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 힐스테이트판교엘포레A6BL | 602동동 595 | 180,000만원 평당 4,641만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 17층 | 대장동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 양지마을(3단지)(금호) | 302동 27 | 180,000만원 평당 3,097만원 | 192.1㎡ (58.1평) | 18층 | 수내동 | 2024-05-30 | 1992 | 직거래 |
| 파크뷰 | 604동 6 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 정자동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 판교원마을2단지(푸르지오) | 204동 623 | 178,000만원 평당 5,108만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 9층 | 판교동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 105동동 608 | 170,000만원 평당 4,912만원 | 114.4㎡ (34.6평) | 11층 | 백현동 | 2024-05-30 | 2021 | 중개거래 |
| 파크타운(삼익) | 120동 54 | 160,000만원 평당 5,194만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 수내동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 107동 51 | 157,900만원 평당 5,126만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 수내동 | 2024-05-30 | 1993 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 503동 301 | 146,000만원 평당 3,719만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 5층 | 서현동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 204동 124 | 128,500만원 평당 5,003만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 이매동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 325동 121 | 120,000만원 평당 5,739만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 정자동 | 2024-05-30 | 1994 | 직거래 |
| 산운마을8단지(부영사랑으로) | 806동 956 | 113,000만원 평당 4,611만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 운중동 | 2024-05-30 | 2008 | 중개거래 |
| 샛별마을(라이프) | 110동 34 | 111,800만원 평당 4,348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 분당동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔마을(한라) | 303동 181 | 111,000만원 평당 5,309만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 4층 | 금곡동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 산운마을4단지(리가) | 403동 899 | 108,000만원 평당 4,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 운중동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 603동 635 | 100,000만원 평당 5,686만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 판교동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 샛별마을(라이프) | 107동 34 | 99,500만원 평당 4,189만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 24층 | 분당동 | 2024-05-30 | 1992 | 중개거래 |