아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(대우) | 610동 308 | 56,770만원 평당 2,655만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 서현동 | 2024-10-29 | 1994 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 607동 6 | 270,000만원 평당 5,480만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 28층 | 정자동 | 2024-10-28 | 2004 | 중개거래 |
| 시범한양 | 308동 91 | 220,000만원 평당 4,419만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 15층 | 서현동 | 2024-10-28 | 1991 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | A동 180 | 190,000만원 평당 3,986만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 20층 | 정자동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 두산제니스 | B동 15-4 | 185,000만원 평당 4,627만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 5층 | 정자동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 두산제니스 | B동 15-4 | 170,000만원 평당 4,252만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 4층 | 정자동 | 2024-10-28 | 2003 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 112동 330 | 113,000만원 평당 4,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야탑동 | 2024-10-28 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 507동 221 | 67,000만원 평당 3,787만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 구미동 | 2024-10-28 | 1995 | 직거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 405동 102 | 59,950만원 평당 5,505만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 11층 | 정자동 | 2024-10-28 | 1994 | 중개거래 |
| 판교더샵포레스트12단지 | 1204동 641 | 115,000만원 평당 4,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대장동 | 2024-10-27 | 2021 | 중개거래 |
| 아름마을(삼호) | 409동 133 | 156,500만원 평당 3,898만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 3층 | 이매동 | 2024-10-26 | 1992 | 중개거래 |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 115동 705 | 139,000만원 평당 5,506만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 2층 | 삼평동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 915동 585 | 135,500만원 평당 5,270만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 판교동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 505동 112 | 119,800만원 평당 5,287만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 정자동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| 장미마을(코오롱)1 | 129동 330 | 118,000만원 평당 4,611만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 야탑동 | 2024-10-26 | 1993 | 중개거래 |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 1207동 921 | 115,000만원 평당 6,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 운중동 | 2024-10-26 | 2009 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(7단지) | 707동동 623 | 111,500만원 평당 4,338만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대장동 | 2024-10-26 | 2021 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 505동 112 | 108,000만원 평당 4,766만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 3층 | 정자동 | 2024-10-26 | 1994 | 중개거래 |
| SK-VIEW | 102동 188 | 93,500만원 평당 3,639만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 야탑동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 무지개(4단지)(주공) | 405동 220 | 85,397만원 평당 4,707만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 구미동 | 2024-10-26 | 1995 | 중개거래 |