아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미켈란쉐르빌 | C동 180 | 62,000만원 평당 5,129만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 정자동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 현대I-PARK1 | 101동 9 | 285,000만원 평당 4,798만원 | 196.4㎡ (59.4평) | 29층 | 정자동 | 2024-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 601동 555 | 187,000만원 평당 7,296만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 백현동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을12단지(힐스테이트) | 1202동 494 | 142,000만원 평당 4,603만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 판교동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 310동 722 | 139,000만원 평당 6,172만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 삼평동 | 2024-10-25 | 2009 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 514동 24 | 95,000만원 평당 7,379만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 8층 | 수내동 | 2024-10-25 | 1992 | 중개거래 |
| 목련마을(한일) | 304동 162 | 85,500만원 평당 3,328만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 야탑동 | 2024-10-25 | 1995 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 605동 6 | 201,000만원 평당 7,818만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정자동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 604동 6 | 190,000만원 평당 7,390만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 정자동 | 2024-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 파크타운(롯데) | 136동 55 | 165,000만원 평당 5,352만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 수내동 | 2024-10-24 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 1206동 212 | 59,800만원 평당 3,980만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 15층 | 구미동 | 2024-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 1204동 212 | 55,500만원 평당 3,717만원 | 49.4㎡ (14.9평) | 6층 | 구미동 | 2024-10-24 | 1995 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 109동 542 | 275,000만원 평당 8,647만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 18층 | 백현동 | 2024-10-23 | 2011 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 102동 34 | 220,000만원 평당 5,435만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 14층 | 수내동 | 2024-10-23 | 1992 | 중개거래 |
| 판교알파리움2단지 | 203동 530 | 208,000만원 평당 7,102만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 9층 | 백현동 | 2024-10-23 | 2015 | 중개거래 |
| 백현마을7단지(주공) | 704동 556 | 188,000만원 평당 7,335만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 백현동 | 2024-10-23 | 2009 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 311동 121 | 165,000만원 평당 6,419만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정자동 | 2024-10-23 | 1994 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 919동 585 | 144,500만원 평당 5,620만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 판교동 | 2024-10-23 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 202동 202 | 133,000만원 평당 3,258만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 구미동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 아름마을(풍림) | 506동 140 | 128,000만원 평당 7,106만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 이매동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |