아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범삼성 | 110동 87 | 240,000만원 평당 4,129만원 | 192.2㎡ (58.1평) | 1층 | 서현동 | 2024-11-30 | 1991 | 중개거래 |
| 힐스테이트판교엘포레A6BL | 601동동 595 | 220,000만원 평당 5,677만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 10층 | 대장동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 207동 545 | 184,500만원 평당 7,191만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 백현동 | 2024-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(동신3) | 302동 117 | 143,000만원 평당 4,644만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 이매동 | 2024-11-30 | 1992 | 중개거래 |
| 판교더샵포레스트12단지 | 1209동 641 | 113,000만원 평당 4,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대장동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 509동 112 | 72,200만원 평당 5,703만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 정자동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 시범우성 | 216동 96 | 250,000만원 평당 4,260만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 4층 | 서현동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 양지마을(2단지)(청구) | 202동 36 | 237,000만원 평당 4,504만원 | 174.0㎡ (52.6평) | 3층 | 수내동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(2단지)(청구) | 208동 36 | 225,000만원 평당 5,518만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 수내동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 파크타운(서안) | 108동 52 | 201,500만원 평당 5,066만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 18층 | 수내동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 시범우성 | 96 | 196,000만원 평당 3,340만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 2층 | 서현동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 107동 51 | 175,000만원 평당 5,681만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 수내동 | 2024-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 산운마을6단지(신동아파밀리에) | 608동 988 | 174,000만원 평당 5,684만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 7층 | 운중동 | 2024-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 상록마을(라이프2차) | 205동 125 | 144,500만원 평당 5,634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정자동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 시범한신 | 120동 87 | 125,000만원 평당 6,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2024-11-29 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 513동 301 | 125,000만원 평당 4,373만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 8층 | 서현동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 정든마을(6단지)(우성) | 611동 198 | 115,000만원 평당 4,474만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 정자동 | 2024-11-29 | 1994 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 502동 24 | 105,000만원 평당 7,155만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 5층 | 수내동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개(7단지)(라이프) | 703동 242 | 105,000만원 평당 2,622만원 | 132.4㎡ (40.0평) | 6층 | 구미동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 505동 221 | 100,000만원 평당 3,889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구미동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |