아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산팰리스 | 207동 731-2 | 29,000만원 평당 1,613만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 민락동 | 2024-08-31 | 2002 | 중개거래 |
| 신곡우성 | 107동 14-8 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 장암동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 산들마을(현대) | 303동 691-1 | 23,700만원 평당 1,306만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 민락동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 109동 353-43 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 신곡서해 | 106동 353-43 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2024-08-31 | 1998 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 103동동 724 | 57,000만원 평당 3,142만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 33층 | 의정부동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 108동동 817 | 47,400만원 평당 2,100만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 11층 | 신곡동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 45,800만원 평당 2,004만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 2층 | 호원동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 101동 758-1 | 45,000만원 평당 1,558만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 5층 | 신곡동 | 2024-08-30 | 2002 | 중개거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 102동동 724 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 의정부동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 반도유보라아이비파크 | 501동동 763 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 낙양동 | 2024-08-30 | 2017 | 중개거래 |
| 한신2차 | 202동 10-3 | 40,200만원 평당 1,564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 호원동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 103동 393-11 | 26,700만원 평당 1,471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 산들마을(서광) | 201동 692-1 | 25,900만원 평당 1,156만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 2층 | 민락동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 녹양2차동원아파트 | 202동 106-16 | 20,000만원 평당 911만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 9층 | 가능동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 민락주공2단지 | 203동 695-1 | 19,800만원 평당 1,329만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 민락동 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 장암주공7 | 703동 17-32 | 18,500만원 평당 1,224만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 장암동 | 2024-08-30 | 1998 | 중개거래 |
| 극동 | 104동 669 | 16,500만원 평당 1,139만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 신곡동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1114동 567 | 54,000만원 평당 2,976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용현동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 105동동 817 | 46,700만원 평당 2,059만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 신곡동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |