아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산주공1단지 | 106동 547-3 | 17,900만원 평당 1,187만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 용현동 | 2025-10-26 | 2002 | 중개거래 |
| 아이콘스타센트럴 | 98-2 | 9,000만원 평당 1,301만원 | 22.9㎡ (6.9평) | 6층 | 의정부동 | 2025-10-26 | 2019 | 중개거래 |
| 우미쁘띠린2차 | 2차동 199-10 | 8,000만원 평당 1,335만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 6층 | 의정부동 | 2025-10-26 | 2014 | 직거래 |
| 의정부역센트럴자이앤위브캐슬 | 107동동 724 | 59,800만원 평당 3,296만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 의정부동 | 2025-10-25 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 103동동 817 | 56,000만원 평당 2,178만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신곡동 | 2025-10-25 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡파크비스타 | 101동 816 | 53,900만원 평당 2,111만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 23층 | 신곡동 | 2025-10-25 | 2019 | 중개거래 |
| 드림밸리 | 758-1 | 45,500만원 평당 1,575만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 18층 | 신곡동 | 2025-10-25 | 2002 | 중개거래 |
| 의정부민락푸르지오 | 705동 757 | 38,200만원 평당 2,007만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 26층 | 낙양동 | 2025-10-25 | 2015 | 중개거래 |
| 녹양힐스테이트 | 104동 355 | 34,100만원 평당 1,327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 녹양동 | 2025-10-25 | 2006 | 중개거래 |
| 신도6 | 601동 401-1 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2025-10-25 | 1997 | 직거래 |
| 금오주공그린빌3 | 301동 476-1 | 30,500만원 평당 1,707만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 금오동 | 2025-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 금오주공그린빌3 | 308동 476-1 | 27,300만원 평당 1,511만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 금오동 | 2025-10-25 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 685 | 23,500만원 평당 1,078만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 17층 | 신곡동 | 2025-10-25 | 1993 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1108동 567 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용현동 | 2025-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 신일유토빌플러스 | 103동 461 | 57,000만원 평당 2,226만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 호원동 | 2025-10-24 | 2004 | 중개거래 |
| 고산수자인디에스티지2단지 | 2001동동 725 | 55,300만원 평당 2,613만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 10층 | 산곡동 | 2025-10-24 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성래미안진흥 | 106동 767-1 | 52,000만원 평당 1,423만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 20층 | 신곡동 | 2025-10-24 | 2002 | 중개거래 |
| 탑석센트럴자이 | 1116동 567 | 50,900만원 평당 2,806만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2025-10-24 | 2021 | 중개거래 |
| 의정부고산대방노블랜드에듀파크아파트 | 108동동 945 | 47,750만원 평당 2,139만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 고산동 | 2025-10-24 | 2020 | 중개거래 |
| e편한세상신곡포레스타뷰 | 110동동 817 | 47,500만원 평당 2,105만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 6층 | 신곡동 | 2025-10-24 | 2020 | 중개거래 |