아파트 매매 실거래 내역 (총 95건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트석수 | 101동 386-1 | 74,000만원 평당 2,881만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석수동 | 2024-02-29 | 2015 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 105동 182-2 | 73,300만원 평당 2,110만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 석수동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 211동동 1393 | 64,300만원 평당 3,546만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 안양동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 석수e-편한세상 | 114동 182-2 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 석수동 | 2024-02-29 | 2002 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 102동 607-1 | 55,800만원 평당 2,170만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 박달동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 110동동 1393 | 84,000만원 평당 3,278만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 204동동 1393 | 64,000만원 평당 3,530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 104동 1438 | 60,700만원 평당 2,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2023 | 직거래 |
| 삼성래미안 | 117동 90-1 | 59,600만원 평당 3,565만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 15층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2002 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 939 | 56,000만원 평당 3,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 박달동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 석수엘지빌리지 | 408동 484 | 55,500만원 평당 3,303만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 3층 | 석수동 | 2024-02-28 | 2001 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 103동 1438 | 54,700만원 평당 2,413만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2023 | 직거래 |
| 한솔아파트(107동) | 1동 431-27 | 40,000만원 평당 1,594만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 117동동 1393 | 37,250만원 평당 3,117만원 | 39.5㎡ (11.9평) | 9층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| 두산위브더아티움 | 106동 1438 | 34,500만원 평당 2,429만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 안양동 | 2024-02-28 | 2023 | 직거래 |
| 삼성래미안 | 104동 90-1 | 59,000만원 평당 2,460만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 2층 | 안양동 | 2024-02-27 | 2002 | 중개거래 |
| 수리산성원상떼빌2차 | 607동 708-196 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 안양동 | 2024-02-27 | 2007 | 중개거래 |
| 래미안안양메가트리아 | 103동동 1393 | 63,200만원 평당 3,497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 안양동 | 2024-02-26 | 2016 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀파크 | 103동동 939 | 62,000만원 평당 2,414만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 박달동 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 대주파크빌 | 102동 110-20 | 47,000만원 평당 2,594만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 석수동 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |